Войти

Есть у кого был перенос 22.09.23 ?

Александра С
Планирую Владивосток

У меня перенос 22,09

Пятидневочка после пгт😌

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, здорово 🙌🏻 мы с вами вместе 👍 как себя чувствуешь ?

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Александра С, прекрасно😂 как будто под седативными, нет сил, тошнит, бросает в пот, от малейших движений, как выходить из дома,я не понимаю😅 обычная хотьба утомила, будто я пробежала несколько километров)

я уже тесты мочу со вчерашнего вечера🤣

А у тебя чего?)

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, у меня знаешь 2-3 день была какая то тяжесть да тянуло иногда живот , а еще поясницу тянуло , а со вчера ничего , только температура каждый день ближе к вечеру 37,2 с 1дпп (если считать что был 0 день )

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Елена , вот тоже самое, и темпер 37, и поясница. А сегодня уже и духами пользоваться не смогла, воротит🥲

а на двух сегодняшних тестах я вижу далекую тенюшку, завтра надеюсь будет уже позаметнее)

вчерашний конечно же пуст

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, меня это ожидаете убивает 😀

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Елена , да не говори, с другой стороны, завтра уже 5 дпп, так и до хгч недалеко, планирую на 6 дпп сдать

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, я вот тоже хочу на 6 сдать , а в мыслях может завтра сходить 😀

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, ре мне на 10 день назначила (2.01 )

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Елена , мне тоже на 2 окт. но хочу динамику глянуть)

Да пошли на 6 день делать) ты уже сделала тест сегодня и расстроилась раньше времени)

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, пошли на 6 я знаешь не расстроилась даже , понимаю что рано , завтра сделаю еще 😀

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Елена , вот и хорошо, главное не вешать нос, удача что процентов с нами!😎просто мы капец нетерпеливые)

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, вот не говори , поехала покупать крайнон и зашла же за тестом 🤦‍♀️

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Елена , а у тебя скольки дневный эмбриончик?

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, а еще я вот не умею Дедов да Пра дедов находить 😀 может там сидел дед -прадед , а может и нет

0
26.09.2023
Александра С
Планирую Владивосток

Елена , ну вот, кстати может и есть у тебя прадед, у меня Пра-прадед🤪 думала реагент, но сделала вечером другой фирмы и тоже что-то взгляд цепляет, завтра с утра побегу делать новый😁

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Александра С, а тесты то чего показывают ?

0
26.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 3 дня Ставрополь

Елена у меня 20го был перенос.Крио на згт.

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Екатерина, какая у вас поддержка ?

0
26.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 3 дня Ставрополь

Елена , прогинова 2 р.д ,утрожестан 200 3р.д,дюфастон 2 р.д,эстрожель 2 нажатия на ночь.Уколы клексан и витамины.Тесты с 4 дня светлая полоска.Перенос 2х пятидневочек .

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Екатерина, а какие нибудь ощущения были ?

0
26.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 3 дня Ставрополь

Елена , да.Кололо живот,тянуло поясницу,сонливость,В один день накрыло как ПМС,хотелось плакать,злиться.Тестики с 4 дня полосатятся.

0
26.09.2023
Кристина
Красноярск

Екатерина, так вот читаю на форумах ,у всех такая полдержка большая ,у меня только утрожестан 3 раза в день по 200 и все ,интересно отчего это зависит

0
26.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 3 дня Ставрополь

Кристина , в свежем переносе у меня тоже только утрик был в поддержке.У вас вырабатывается свой прогестерон как я понимаю. Наверное поэтому так.

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Кристина , в свежем у меня был только утрик 200 *3 раза в день и все . А сейчас на згт эстражель гель 2 нажатия утром , одно в обед , 2 вечером , утро вечер крайнон 8% . Фемибион , омега , 10 кап д 3 . Гематолог так же добавил после обследования , Клексан не позднее чем за 3 недели до переноса 0,4 и курантил 25 по 1* 3 раза .

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Екатерина, я желаю вам что бы все было хорошо у вас и у малышек 😘

0
26.09.2023
Екатерина
Сыночек, 18 лет 1 месяцДоченька, 16 лет 1 месяцСыночек, 7 месяцев 3 дня Ставрополь

Елена , спасибо очень надеюсь на них и на себя🤗

0
26.09.2023
Кристина
Красноярск

Добрый день ,у меня был перенос 21.09, есть полосочка на тесте ,сегодня рискнула ,сдала хгч,жду хороших результатов 🙏🏽

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Кристина , удачи вам ❤️ у меня 22 .09 перенос был но сама не знаю зачем сегодня тест сделала 🤦‍♀️ рано же еще знала же

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Кристина , у вас пятидневчка или две ?

0
26.09.2023
Кристина
Красноярск

Елена , у меня одна пятидневочка,свежий протокол 😍

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Кристина , здорово ❤️ были какие то особенные чувства ? Самочувствие ? Мне так все интересно в кого как )))

0
26.09.2023
Кристина
Красноярск

Елена , на 3дпп были странные ощущения ,типо простреливало внизу живота ,будто лопались шарики с воздухом что ли ,вчера потягивало поясницу немного ,и чихаю очень много ,хотя не болею ,а так вообще нет особенностей ни каких вроде ☺️голова болит второй день по вечерам ,но это скорее от того ,что я раньше постоянно капала нос каплями ,а сейчас же нельзя и приходится терпеть ,вот голова и болит от того ,что нос не дышит

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Кристина , у меня к стати тоже на 2-3 день сопли водопадом но я не болею , а потом раз и все прошло

0
26.09.2023
Кристина
Красноярск

Елена , у меня не насморк ,я на каплях уже лет 10 и поэтому тяжело сейчас

0
26.09.2023
Аня
Планирую Волжский

У меня перенос был 18.09. Трёхдневный. Сегодня 8 дпп тесты пустые, вчера уже отревелась.

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Аня, не отчаивайся хгч сдай , говорят же не смотреть на тесты

0
26.09.2023
Аня
Планирую Волжский

Елена , у меня вчера резко пропали все ощущения, нигде не тянет, не колет, как будто и не было протокола. Спал живот и сдулась грудь. Хгч сдавать 30 числа. Не смотреть на тесты уже очень трудно(

0
26.09.2023
Елена
Планирую Тюмень

Аня, рано панику наводишь , сходи и сдай не жди 30 число и успокоишься

0
26.09.2023
Хочу послушать ваши истории после кариотипа и ПГТ эмбрионов Крио при ЗГТ

Похожие записи