Войти

ЭКО, перенос

Ann
Планирую Санкт-Петербург

у меня не было симптомов, но не было и имплантации, так что может это хорошо что симптомы. Еще они могут быть от поддерживающих гормонов, если вам назначили...

0
29.09.2023
Сева
Планирую Махачкала

Ann, мне назначили пролютекс через день в живот, эстрожель гель и так же уколы хгч.

Хочу сделать тест, но и боюсь, думаю до завтра подожду чтобы сдать анализ

0
29.09.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

?, вам не сказали , что при уколах хгч делать тест быссмысленно, он покажет положительно в любом случае. Надо ждать анализа крови на хгч, только он покажет правильный результат.

0
29.09.2023
Сева
Планирую Махачкала

Ann, мне хгч назначили 21, 22, 26 и 30 числа, завтра перед тем как сделать укол хгч нужно сдать анализ.

0
29.09.2023
Александра
Планирую Тюмень

У меня тоже 9дпп, вчера немного мазало, тоже симптомы месячных.
в поддержке у меня эстрожель гель и утрожестан 3*200.
завтра сдаю хгч

0
29.09.2023
Сева
Планирую Махачкала

Александра , утрожестан тоже назначили, я сегодня не сдержалась и сделала тест🥲 две полоски были, но почему то все равно не верится, поэтому решила не верить тесту и подождать пока не сдам анализ

0
29.09.2023
Юляша
Малышка, 1 год 2 месяцаПланирую Москва

В двух протоколах такое было, к сожалению беременность не наступила

0
29.09.2023
Сластёна
Москва

До сих пор нет ни одного признака 😅

0
29.09.2023
8 дпп в растерянности Коричневая мазня после крио

Похожие записи