Сегодня 9дпп, вчера была коричневая мазня но совсем немного, тянет живот, с 5дпп начала болеть грудь, прям все симптомы месячных. Перенесли двух, завтра иду сдавать хгч и прям завтра у меня по календарю должен начаться новый цикл...очень переживаю
Девочки у вас были такие симптомы ?