Войти

Коричневая мазня после крио

Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

Тоже уже неделю мажет лежу на сохранении. Поддержка огромная, в понедельник делала узи все было хорошо, нервы сдают поеду сейчас опять на узи

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Мария, все будет хорошо! Вам в стационаре какую помощь оказывают?

0
29.09.2023
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

Дарья, никакую транексам дают и валерьянку, колят ношпу все, мазня не прекращается

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Мария, понятно. Читала что мазня часто бывает.... Самое главное, чтобы не алая кровь.

0
29.09.2023
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

Дарья, крови нет, мажет светло коричневым и бывает чёрные ниточки выходят

0
29.09.2023
Сластёна
Москва

Мария, и с таким на сохранении вы?

у меня тоже такое,но по узи всё хорошо,я что то вот просто перестала обращать внимание и живу себе спокойно,блин мне может надо что то предпринимать( я вот думаю Что из за постепенного снижения поддержки у меня 🤪)

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Ирина Юрьевна , врач вам что говорила?

Мне кажется ничего страшного нет. Я сама по себе паникер.

0
29.09.2023
Сластёна
Москва

Дарья, да у меня там ниточка малюсенькая тёмная может быть или чуть коричневато

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Ирина Юрьевна , но у вас это постоянно? Каждый день?

0
29.09.2023
Сластёна
Москва

Дарья, у меня Крайнон в поддержке,он же не вытекает ,он густой и он там всегда стоит внутри,он редко выходит (раз в неделю,раз в 10 дней) и чисто белый редко выходит,с прожилкой бывает и чуть коричневатый.

но это аж за неделю,поэтому я значения вообще не придаю(может и зря)

0
29.09.2023
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

Ирина Юрьевна , да на сохранении слишком долго ждала беременость, плюс работа тяжёлая, сделала узи, обьяснила что хорион прикрепился низко, потом поднимется все прекратится

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Мария, прекрасно вас понимаю. Я в понедельник пойду больничный просить, а может и госпитализацию. Работаю в больнице, нет уж работать опасно.

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Мария, как у вас дела? Мазня так и не прекратилась?

0
01.10.2023
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

Дарья, сегодня не мажет но я думаю радоваться пока рано. Тем более меня успокоили почему начало мазать

0
01.10.2023
Наталия
Планирую Санкт-Петербург

Такое часто бывает в начале беременности, особенно эко, даже если проблем по узи нет. Возможно стоит увеличить поддержку? (Масляный прогестерон добавить например, хорошая вещь)

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Наталия, ре сказала ничего не надо. Принимать все ранее выписанные препараты и транексам 3 раза в день.

Я ещё из города уехала на несколько дней, приеду в воскресенье. В понедельник сразу к врачу. Надеюсь ничего не произойдёт за 2-3 дня

0
29.09.2023
Наталия
Планирую Санкт-Петербург

Дарья, а у Вас в естественном цикле или на згт? И сколько Вы принимаете прогестерона в день и какого? Утрожестан пару раз по 200 делаете по крайней мере? (Или дюфастон?) не переживайте главное! Все будет хорошо!! 😊

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Наталия, у меня ец. Утрожестан 200 х3 раза в день. Больше добавлять сказала ничего не нужно

0
29.09.2023
Наталия
Планирую Санкт-Петербург

Дарья, да, доза хорошая для ец

0
29.09.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

У меня в первую беременность мазало с 13 дпп. Причём мазало недели 3. Пару дней даже красным. В итоге все нормально. Если нет красных выделений, сильных болей, температуры - просто пока понаблюдайте. Пейте назначенные таблетки, больше лежите и не паникуйте

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Наталья , спасибо! Стараюсь так и делать. Боли тянущие есть, пользуюсь папаверином и ношпой. Ещё и ноги по ночам болят. А вам врачи не говорили что может быть причиной? Если на УЗИ все норм.

0
29.09.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Дарья, мне 2 эмбриона подсаживали. Может один выходил, непонятно. Но не мог же он 3 недели выходить. Я узи 3 штуки сделала за это время. И везде все хорошо было. Потом просто прекратились и все.

Но внятного ответа от врача я и так и не получила. Знаю, что у многих так было.

0
29.09.2023
Мородунка
Птенчик, 2 года 2 месяцаЖду малыша, 17 неделя Иркутск

У меня такое было. Ре говорила выходит гематома(было кровотечение на 5,5 недели),но по узи никаких гематом не обнаружили ни разу. Периодически мазало, от чего не знаю(один раз думаю на отмене эстрогенов), но страху натерпелась это да. Недель в 9 прошло, до сих пор тьфу тьфу.

Поддержку не меняли, транексам не пила.

0
29.09.2023
Елена
Машенька, 3 года 2 месяца Рыбинск

У меня тоже после переноса мазало коричневым несколько раз: 1й раз где-то на 2 неделе (так как были выходные я стала принимать Дюфастон дополнительно как при угрозе по инструкции). Он потом говорила, что такое бывает при ЭКО. Потом ещё раз были коричневые выделения когда я была на стационаре из-за токсикоза на сроке 7 недель, но там было больше выделений. Тогда сделали УЗИ и добавили трвнексан на неделю и сказали отменять его постепенно. По УЗИ было всё чисто, хотя гинеколог в больнице сказала, что можно и не увидеть гематому или отслоение, так как не все видно бывает. Хуже когда кровь алая, этого стоит бояться больше и сразу вызывать скорую или ехать в больницу.

0
29.09.2023
Сластёна
Москва

Сдавали прогестерон?

0
29.09.2023
Дарья
Макс, 1 год 7 месяцевПланирую Москва

Ирина Юрьевна , нет, врач не назначила. Сказала только пить обычные лекарства + транексам

0
29.09.2023
ЭКО, перенос Адаптация в саду.

Похожие записи