Всем привет!!! Подшили мне шейку матки и теперь когда я вставляю утрожестан, то чувствую нитки
У кого такое было!?
Всем привет!!! Подшили мне шейку матки и теперь когда я вставляю утрожестан, то чувствую нитки
У кого такое было!?
У меня нитки вообще выглянули, дома уже, чуть инфаркт не словила😁
В пц где шили, позвонила врачу - Вообщем это нормально, они оставляют хвостики разной длины. Так что не волнуйтесь)
Геликус , да, ну мне прям длинные хвосты оставили, все равно передергивало как утрожестан ставила
У меня такого не было . Но возможно отек еще ?
Это нормально, не волнуйтесь)
Это норм не переживайте) у меня так было)