Войти

Шейка матки после подшития

Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

У меня нитки вообще выглянули, дома уже, чуть инфаркт не словила😁

В пц где шили, позвонила врачу - Вообщем это нормально, они оставляют хвостики разной длины. Так что не волнуйтесь)

0
01.10.2023

Светлана Арс, и вы их обратно убрали!?

0
01.10.2023
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

Геликус , да, ну мне прям длинные хвосты оставили, все равно передергивало как утрожестан ставила

0
02.10.2023
Мама двоих (8 лет, 1 год), беременна, 14 неделя Москва

У меня такого не было . Но возможно отек еще ?

0
01.10.2023

Александра, уже 3 недели прошло как подшили

0
01.10.2023
Мама троих (4 года, 2 года, 11 месяцев) Брянск

Это нормально, не волнуйтесь)

0
01.10.2023

Мама , спасибо за ответ ❤️

0
01.10.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 35 неделя Владикавказ

Это норм не переживайте) у меня так было)

0
02.10.2023
О первых месяцах материнства 😂 Геморрой. 3 триместр!

Похожие записи