Войти

ЭКО -2 зрелые клетки МII не поделились

Felissimo
Кирюша, 2 года 2 месяцаПланирую Пушкино

Да практически у всех такое бывает, у меня из полученных сразу какое-то колличество отсеивались при оплодотворении, но вопрос в том это было 1-2клетки и они не поделились или если этих клеток много и все они не стали делиться.

0
06.10.2023

Felissimo, у меня были 2 клетки зрелые + 1 незрелая.

0
06.10.2023
Felissimo
Кирюша, 2 года 2 месяцаПланирую Пушкино

Мурка-гламурка, это была первая стимуляция?

0
06.10.2023

Felissimo, да, до этого в ЕЦ пустой фолик пунктировали.

0
06.10.2023
Felissimo
Кирюша, 2 года 2 месяцаПланирую Пушкино

Мурка-гламурка, т.к. клеток мало может быть случайность конечно. Тут других вариантов кроме как пробовать нет. А где делали? Может есть смысл поменять руку, может быть другой врач сможет чуть больше получить.

0
06.10.2023

Felissimo, больше не получится, Амг 0.05. А так -делала в СМ-клинике.

0
06.10.2023
Felissimo
Кирюша, 2 года 2 месяцаПланирую Пушкино

Мурка-гламурка, ничего о них не слышала. Есть врачи которые специализируются именно на низком АМГ, главное руки не опускайте. Знаю Львова работает с низким АМГ и эмбриология в клинике GMS очень хорошая, может быть просто проконсультироваться?

0
06.10.2023

Felissimo, спасибо, попробую рассмотреть 👌

0
06.10.2023
Скудные месячные Куплю DHEA

Похожие записи