Добрый вечер ..девочки, по плану на следующей неделе криоперенос..сдала мазок,но гинекологу он не понравился..толком ничего не обьяснила и назначила свечи Полижинакс ..теперь под сомнением перенос((не завернут ли меня??может кто-то пояснит что тут не так?(
У меня такой был для сравнения вам. Даже никто не посмотрел на него.