Войти

Мазок..отменят перенос?((

Лучший ответ

Раиска
Мианна, 5 лет 7 месяцевЛеон, 2 годаПланирую Владимир

У меня такой был для сравнения вам. Даже никто не посмотрел на него.

Изображение

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Раиска, лечения не назначали?перенос оказался успешным ?)

0
11.10.2023
Раиска
Мианна, 5 лет 7 месяцевЛеон, 2 годаПланирую Владимир

Irena , никаких лечений. Репродуктолог даже не посмотрел мне кажется на эти анализ перед переносом.

Перенос успешный тьфу тьфу 🥰

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Раиска, как здорово!!!я вас сердечно поздравляю 🥰дай бог и у нас всё получится)

0
11.10.2023
Раиска
Мианна, 5 лет 7 месяцевЛеон, 2 годаПланирую Владимир

Irena , спасибо 🫶

0
11.10.2023
Светлана
Ангелиночка, 13 лет 10 месяцевЭмилия , 2 года 2 месяца Челябинск

Оо у меня тоже самое было , я успела проставить Полижинакс , перенос состоялся , даже повторно анализ не сдавала

0
12.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Светлана, сколько дней вы его ставили?ничего не беспокоило?)как я поняла перенос оказался удачный??

0
12.10.2023
Светлана
Ангелиночка, 13 лет 10 месяцевЭмилия , 2 года 2 месяца Челябинск

Irena , 6 дней , да удачный

0
12.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Светлана, супер!!!я вас поздравляю 🥰

0
12.10.2023
Евгения
Москва

До переноса успеете пролечить

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Евгения , спасибо..как считаете полижинакс целесообразно?

0
12.10.2023
Евгения
Москва

Irena , целесообразно то, что назначил врач

0
12.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Евгения , уже 6 дней ппоставила..завтра прием

0
12.10.2023
Евгения
Москва

Irena , надо пересдать мазок и если все ок, на перенос) удачи вам🍀

0
12.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Евгения , спасибо большое 😉

0
12.10.2023
Многодетная мать
Альметьевск

У меня в пару дней разницы мазок был разным. В клинике грязный мазок, назначили свечи. Перепроверила в ЖК, и там мазок оказался чистым 🤷‍♀️ правда делала не перед переносом, перед пайпель,но суть.

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Оля Павленко, мда уж ситуация..склоняюсь к тому чтобы пересдать..

0
11.10.2023
Многодетная мать
Альметьевск

Irena , да, пересдайте, как мне врач объяснила в ЖК, его могли взять как то не так, и поэтому он плохой.

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Оля Павленко, спасибо, так и сделаю..в пятницу пересдам

0
11.10.2023
Аксюша
Санкт-Петербург

На мой взгляд нормальный мазок, но я не врач. Мои анализы смотрел репродуктолог, который потом и вёл меня в протоколе. Лейкоциты были повышены, но всё остальные анализы в порядке и меня взяли. Сдайте мазок перед самым протоколом, там будет видно. Не надо расстраиваться раньше времени)))

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Аксюша, спасибо за совет,буду стараться не расстраиваться))просто перенос ждали год,а тут на тебе этот мазок..у вас как я понимаю всё получилось?)

0
11.10.2023
Аксюша
Санкт-Петербург

Irena , да, сейчас поставили 6 недель. ))))) У меня в обще за 1,5 недели до протокола молочница началась. Так что мазок пересдать успела за два дня до месячных). У вас всё получится!)

0
13.10.2023
Жанна
Илья, 4 года 7 месяцевПланирую Пенза

Лейкоциты в цервикальном канале немного повышены, идет не большой воспалительный процесс. Снять с протокола не должны, свечи снимут воспаление

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Жанна , как считаете полижинакс в этом случае целесообразно??я их 6 дней проставила,но повторно мазок не сдавала..перенос по плану среда/четверг, может ещё что проставить?)

0
11.10.2023
Ильмира
Планирую Ульяновск

У вас кокки , а надо палочки

0
11.10.2023
Irena
Планирую Гомель

Ильмира, и что с этим делать?(

0
12.10.2023
Ильмира
Планирую Ульяновск

Irena , не должны, если успеете свечи проставлять

0
12.10.2023
Помогите расшифровать анализы 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Проходимость труб. Какой метод лучше?

Похожие записи