Все привет! Уд больно давно меня здесь не было: часть девчонок, за которыми я следила и переживала уже с ляльками ☺️ очень рада за них!
А я, наконец-то, готовлюсь к третьему переносу после второй программы ЭКО. Связи с этим сдавала кровь. Помогите расшифровать анализы 🙏🏻 Гемостазиолог сказала, что все в порядке, но мне как то не по себе…
заранее спасибо 🙏🏻