Сделали узи сказали эмбрион прикрепился, но есть гематома и можно потерять. Очень переживаю. Боюсь потерять. Прокапали транексам 750 и плюс выпила дома сами 250. Очень страшно за малыша
Гематома эмбриона!
Больше отдыхайте, не переживайте ( вам нельзя)
у меня была гематома на 7 неделе, лежала 24/7 даже шевелиться боялась, все хорошо сейчас уже 22 недельки
0
11.10.2023
Ответить
В 7 недель была ретрохориальная гематома 7 мм. Через неделю уже прошла. Родила в срок.
0
11.10.2023
Ответить