Войти

Гематома эмбриона!

Вера
Юлия , 2 года 4 месяца Рыбинск

Больше отдыхайте, не переживайте ( вам нельзя)

у меня была гематома на 7 неделе, лежала 24/7 даже шевелиться боялась, все хорошо сейчас уже 22 недельки

0
11.10.2023

Вера , спасибо 🙏

0
11.10.2023

В 7 недель была ретрохориальная гематома 7 мм. Через неделю уже прошла. Родила в срок.

0
11.10.2023

Pingvinyashka, не сказали какая именно. Спасибо

0
12.10.2023
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Не переживайте, всё будет хорошо 😊💕 Подумайте о малыше и не нервничайте.

0
11.10.2023

Татьяна, спасибо

0
11.10.2023
С мазней в больнице лежать или не лежать Болит грудь в следующий цикле после ЭКО

Похожие записи