Войти

Болит грудь в следующий цикле после ЭКО

Арина
Планирую Москва

Кист до эко в груди не было?

0
11.10.2023
Юля
Доченька , 1 год 6 месяцевЖду девочку, 22 неделя Казань

Арина, нет. Перед эко проверяли на узи. Боли как перед месячными, тянет ближе к подмышкам, грудь налилась, Вены видны.

0
11.10.2023
Арина
Планирую Москва

Юля, может и после стимы появиться🤷‍♀️сходите на узи глянуть.

у меня маленькие кисты перед эко были, маммолог предупредил, что надо следить после стимы

0
11.10.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

У меня тоже болела, через цикл прошло.

0
12.10.2023
Гематома эмбриона! Чат для беременяшек, вступайте! Будем ждать вместе🙏

Похожие записи