Войти

Роды в Питере по омс. Эпидуралка

Лучший ответ

Недавно писала пост, как рожала 10 октября. Ваша знакомая в моем случае оказалась права. Роддом 1 на Ваське. Очень просила сделать эпидуралку- не сделали. Долго мурыжили, обманывали, что я не в родах( а обезболивание надо делать, когда уже роды начнутся с их слов), потом искали поводы не делать, когда родила, сказали " ну вот видишь и так родила, зачем тебе дырка в спине!". Тем кто рожает с проплаченными акушерками они сами предлагают обезболить. Это я видела сама в родах и девочка по палате рассказывала( она проплачивала акушерку). Ну не хотят они бесплатно заморачиваться с эпидуралкой. А может так специально делают, чтоб побольше к ним шли за денежку??

0
11.10.2023

Екатерина, так что, если надеетесь на эпидуралку в родах бесплатно, то точно не в первый роддом, не сделают без показаний! Но у вас двойня и возможно это будет показанием, но лучше узнать заранее, так как не факт!

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Екатерина, Ого! Спасибо за отзыв!

0
12.10.2023
Изображение

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Светлана Сопчинская, Да я это все знаю, просто есть твердые утверждения, что в Питере либо по контракту,либо по показаниям. Зашел не большой спор. Я то понимаю, что такого быть не может. Но вдруг коррупция эпидуральная реально есть)))

0
11.10.2023

Элис Камирен, вы заранее с сайтом Минздрава ознакомьтесь, там чудесная кнопка «пожаловаться» есть и когда будете в рд, если вам отказывать будут в чем то, этому доктору сайт продемонстрируйте молча, ну и скажите, что на обращения реагируют за сутки, моментально все сделают как вам надо, проверено, они бояться жалоб до усрачки.

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Светлана Сопчинская, Ой, мне до этого долго еще и надеюсь не понадобится))) Я больше для сбора отзывов о роддомах, т.к.сама из Нижнего , ну и что бы опровергнуть эту чушь, что мне впаривает человек оттуда. Якобы никогда и никому просто так не делали.

0
11.10.2023
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Перинатальный в Питере один на Солидарности (если не ошибаюсь). Мне не нравится. 9ка, 10ка неплохие.

Мне в эпидуралке отказали. Но у меня открытие было около 6 см. Сказали, позняк метаться))

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Настроение Осень, Спасибо!🌺

0
12.10.2023

Я не из Питера, но я думаю что везде все одинаково. Я рожала в Подмосковье. Эпидуралку сами предложили и не по показаниям, а потому что я рожала первый раз и сынок крупный для моего тела .

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Юлия , Меня именно Питер интересует, просто человек оттуда утверждает, что либо так, либо так. Я сама из Нижнего, но рассматриваю Москву и Питер.

0
11.10.2023

Элис Камирен, понятно, но вообще странно очень, что либо так, либо так🤔

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Юлия , Это просто человек такой, лишь бы поспорить)) Я уверена, что быть такого не может, по этому спросила, за одно и отзывы соберу, в будущем рассмотрю)

0
11.10.2023

Стоп. Стоп. У нас вроде анестезиологи (я анестезиолог-реаниматолог, не акушерский, но круги общения) такой дурью не страдают. Роддом 1. Ваше спокойствие, там гарантированно

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Pro Anest, Спасибо большое!🌺

0
11.10.2023
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Могу смело рекомендовать родильный дом 1. Я там платно рожала , но знаю много отзывов прекрасных и по омс . Замечательный доктор Филиппова Ирина Геннадьевна.

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Надежда , Спасибо болшьшое!🌺

0
11.10.2023
Женя
Миша, 8 лет 3 месяцаЮлиана, 6 лет 4 месяцаДалимир, 5 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Подруга рожала по омс в 10 роддоме, эпидуралку делали, даже вроде сами и предложили

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Женя, Спасибо!🌺

0
12.10.2023
Ретроградка
Севенок, 5 лет 6 месяцевСанюша, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С двойней - в 17, определенно. Там точно нет такой дури, хоть как рожаешь.

0
11.10.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ретроградка, Благодарю! 🌺

0
11.10.2023
Потапов Михаил Евгеньевич линия жизни отзывы Медси Отрадное. Пятницкое шоссе. Отзывы по гистероскопии

Похожие записи