Девочки, мне в одно анализе пгд написали пол, а во втором нет? Как это так одна и та же клиника
Девочки, мне в одно анализе пгд написали пол, а во втором нет? Как это так одна и та же клиника
Верхняя девочка у вас, видно по половым хромосомам - (Х)х2. Нижняя тоже девочка
Две девочки 👧
х*2 это девочка
ху это мальчик
сейчас покажу формулу мальчика