Мне необходимо сделать ПГД М. Вот интересно, а смотрят ли на общее состояние или только на монегенное заболевание? Или надо ПГД-М и ПГД-А делать?
Мама троих (21 год, 15 лет, 6 лет), планирую беременность
Курск
Мне необходимо сделать ПГД М. Вот интересно, а смотрят ли на общее состояние или только на монегенное заболевание? Или надо ПГД-М и ПГД-А делать?