Девочки, всем привет! Подскажите, плиз по качеству эмбрионов. Про моруллу репродуктлог объяснила, что она на 6й день может развиться в эмбрион. А вот на счёт 8b и 10b не поняла. Это плохое качество? Не развившиеся ?
В крио будет 3BB и эти две моруллы