Войти

Качество эмбрионов и крио...

Мама девочки (2 года) Зеленоград

Это вроде тоже морулы по количеству бластомеров

0
14.10.2023
Самара

Olga Morozova, почему-то сказали, что их криоконсервировать не будет

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Katrin, по-моему количество бластомеров считают на 3й день. Видимо морулы которые ниже соответствуют 4му дню, а те, что 3му не морозят

0
14.10.2023
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Брест

Olga Morozova, у морулы невозможно посчитать число клеток. На третьи сутки не морулы ещё

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Drive Me Crazy , на третий бластомеры (8-12 клеток как раз считают), на 4й компакиизация, на 5й бластоциста.

0
14.10.2023
Самара

Olga Morozova, так у меня 5 дней прошло уже после пункции.. получается, они не развились, да?

Которые 8b , 10b

0
14.10.2023
Мама девочки (2 года) Зеленоград

Katrin, да, тормозят, к сожалению (((

0
14.10.2023
Мама мальчика (2 года)

Эмбрионы 8b и 10b соответствуют 3му дню развития. А вот морулы ещё могут доразвиться к 6му дню, это небольшое отставание.

0
14.10.2023
Самара

Все_будет_хорошо, спасибо!!! Надеюсь разовьются ))) пересадили сегодня 3АВ 🤞

0
14.10.2023
Самара

Все_будет_хорошо,

Через 4 часа после переноса занялись сексом 😁🫣 осторожно, конечно, очень. Я почти не двигалась)) Врач сказала, что воздерживаться не нужно...теперь об этом переживаю, мало ли что...

0
14.10.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

1й и 2й замерли к сожалению. 3ВВ и 3АВ это хорошенькие эмбрионы. А морулы могут к 6 дню стать бластоцистами.

0
14.10.2023
Самара

Пока не родила, спасибо огромное, я поняла ❤️

Пересадили сегодня 3АB.

И через 4 часа после переноса занялись сексом 😁🫣 осторожно, конечно очень. Врач сказала, что воздерживаться не нужно...теперь об этом переживаю, мало ли что...

0
14.10.2023
Пгд, какое? Результаты пгд

Похожие записи