Скоро перенос, нужен разбор и помощь😭

Была овуляция на згт, прогик назначали с 1 числа , 6 был перенос ( беременность наступила )
14.10.2023
Наталия , вы дождалась ее прежде чем начать прогик?
14.10.2023
У меня тоже была пятидневка, прогестерон назначили с 8 числа, а перенос был 13. То есть тоже за 6 дней получается. Мне кажется, все у вас нормально. У меня тоже вроде рос фолликул.
14.10.2023
Счастливая , так вы должны были вообще без овуляции, получается что врач (не моя тк соя в отпуске) просто профукала повышение дозы прогиновы
14.10.2023
Добрый вечер! Все было так же как и у Вас. Крио на згт, но фолликул вырос в срок, ничего его не затормозило. Хгч купила на всякий случай и мониторила тестами по рекомендации врача. Овуляция произошла и по тестам и по ощущениям, а потом уже и по узи подтвердилось. Тоже за 6 дней до переноса начала вставлять крайнон. Не знаю правильная ли это схема … у меня был пролет . Но я думаю у меня проблема неудач в другом, никогда не было беременности и даже имплантации. Удачи вам ☺️
13.10.2023
Ева, вас же не отпускали с доминантом на 8 дней? Который еще не ясно сваулирует иль нет
14.10.2023
Джуля , ну узи у меня было в четверг или пятницу получается, последний прием перед переносом. Предположили , что будет овуляция на выходных. Сказали делать тесты и колоть хгч (в субботу вроде бы) если тесты будут отрицательные. В понедельник я сдавала прогестерон. Все время была на связи с врачом конечно , отправляла ей тесты и результаты анализов. И в субботу аж пришла на следующий прием,сразу делать перенос. Перед переносом посмотрели , что была овуляция. Получается тоже примерно 8 дней была без узи.
14.10.2023
У вас овуляция на згт ?
13.10.2023
No name, сама в шоке но походу да
13.10.2023
Так а прогик когда назначила начать? Овуляцию будет ждать?
13.10.2023
Ирина, овуляцию не знаю, тк след прием уже на перенос… вот я и не понимаю
13.10.2023
Тоже в этом слабо понимаю . У меня эстродель 2 раз в день , потом назначили утрожестан 3 раза в день, а после переноса Дюфастон . Сейчас 2 дпп. Мой репродуктолог сказала, что эстрожель погасил овуляцию , переносили на 15 дц. Но девочка со мной дела перенос у нее теже были назначения , но эстрожель не погасид овуляцию и она ходила делала тесты и переносили эмбрион после овуляции. Не знаю помогла ли вам эта информация или нет .
13.10.2023
Анна, дело в том что овуляуии не должно быть
13.10.2023
Джуля , но у моей соседки тоже была овуляция , пришлось ждать овуляцию , эстрожель не помог , на сколько я понимаю.
13.10.2023
Анна, так у меня никто ее не будет ждать…
13.10.2023
Джуля , странно... но я в этом мало понимаю.
13.10.2023
Джуля , главное, чтобы овуляция не случилась до начала приёма прогика. Если она будет позже, то ничего уже не изменит
13.10.2023
Drive Me Crazy , я надеюсь…. Потому что по чувствам и тестам она будет завтра
14.10.2023
Дурацкий вопрос Узи на 21дпп