Войти

Ну вот и всё, не беременна

Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Как жаль, и срок уже приличный. Только недавно вы мне отвечали по поводу желточного мешочка и успокоили меня, что все нормально( Всё таки не зря пишут, что мешочек бывает увеличен при аномалиях, значит.

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Mariami, при этом с дочкой на сроке 6 недель тоже был 5,1 нагла узи . Но вот сейчас в 8 недель он стал 6,5

0
15.10.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Александра, Да уж, с этими мешочками все так непонятно, я весь форум перерыла, когда мне большой намеряли. Но вот на последнем узи попросила хорошо измерить, 4,3. Хотя за неделю до этого был 4,9, немного успокоилась.

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Mariami, он потом и уменьшаться должен

0
15.10.2023
Mariami
Мур, 2 годаПланирую Москва

Александра, вроде рано ещё уменьшаться, у меня только 7 недель

0
15.10.2023
Ssssssss
Венеция

Здравствуйте узнакомая было такая же ситуация и она не верила решила оставить ребёнку вот сейчас ему 9 месяцев здоровый ребёнок родился главная не переживать я вас понимаю как не переживать потерять ребёнка это самое ужасное но по-хорошему надо думать удачи вам

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Гулноза Жоробаева, вы бот или троль ?
вы мне советуете оставить явно замершую беременность?

0
15.10.2023
Ssssssss
Венеция

Александра, Здравствуйте Я не прочитала где написано сердце не бьётся честно извините пожалуйста

0
16.10.2023

Держитесь....я тоже неделю назад потеряла малыша на 15 неделе беременности (зб). Сил нам пережить это....Бог даст они к нам вернуться чуть-чуть попозже... обнимаю

0
16.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

РишаМандариша , спасибо за поддержку.
хорошо , что здесь есть с кем поделиться … будем все вместе проходить это

0
16.10.2023
Юлия
Планирую Омск

Я вам очень сочувствую, держитесь и не опускайте руки. Пусть всё будет хорошо в будущем🙏🙏🙏🙏

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Юлия , спасибо. Надо подумать о дальнейшем

0
15.10.2023
Хомячиха
Планирую

Подскажите е пожалуйста понимаю тяжело вспоминать. Но помогли бы. Если бы рассказали какой ответ по цитогенетике вам пришел когда была зб с большим жм ?

0
03.03.2025
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Сил Вам пережить эту потерю!

0
15.10.2023
Фибриноген Дальнейшие планы

Похожие записи