Вчера сделали вакуум , прошло всё хорошо, материал отдали на цитогенетику и гистологию. Перед операцией было узи , сердце не бьется и отек по спине эмбриона .
кстати ! Все же большой желточный мешочек и дал нам сомневаться , что все нормально ..
Так странно просыпать и что-либо делать без ограничений . Успокоив себя сделала список , что я теперь могу делать ..
Ужасно оглянуться назад и вспомнить сколько выпито таблеток , поставлено свечей и уколов , ради этой долгожданной беременности, сколько потрачено денег … казалось все вышло , но нет