Войти

Дальнейшие планы

Мария
Планирую Санкт-Петербург

Сочувствую вам, у меня тоже замершая, 12.09 была чистка.. Тоже один эмбрион остался. Вы выяснили причину замершей?

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Мария, только вчера сделали вакуум . Результаты недели через 3.

скорее всего генетика

0
15.10.2023
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Александра, мне 4,5 недели делали..генетика, триплоидия 69 xxy, мальчик, не родился бы.. Держитесь Саш, тяжело это всё

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Мария, сейчас мне нормально , но наверное все в себе держу . Тяжело будет результат получать , когда увидишь еще и пол .

0
15.10.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Здорово, что у тебя есть хотя бы наметки разумного плана, с учетом того, как недавно у тебя такое приключилось :( Желаю тебе сил! Восстанавливайся физически и эмоционально, а там будет видно 💐

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Грейси, на самом деле иногда думаю , что это в другом месте отразиться … может держу в себе . Но я себя может не сильно успела почувствовать беременной, осторожно радовалась..Потом желточный мешочек этот и я знала , что есть Какой-то шанс аномалии , но верила , что не у меня . Но знала , что спокойно наслаждаться буду после нипта

0
15.10.2023
Грейси
Александра, 2 года 6 месяцев Москва

Александра, знаешь, я тоже психологически долго защищалась от какого-то сентиментального осознания себя беременной, мой 1 триместр был адом: ужасное самочувствие, эмоционально полная жопа, 2 кровотечения, потом так себе скрининг в 12 недель, ужасная консультация генетика, неделя пока ждала нипт - чуть не сдохла в самом полном смысле слова… В общем, да, тяжело это… Держимся и верим в лучшее, которое есть и которое впереди! 🫂

0
16.10.2023
Сластёна
Москва

Тоже за ПГД,без ПГД переносила,захлебнулась в слезах потом,хоть у нас никто ПГД толком не проходил и ушел год постоянных стимуляций,но таки получили одну здоровую малышку,которая пгд прошла и сейчас с нами. 🙏вы большая молодец,пусть у вас всё получится💓

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Ирина Юрьевна , спасибо большое за поддержку! надо решить только , готова ли я к этому всему снова

0
15.10.2023
ксюша
Харьков

Сочувствую вам.часто вижу ваши посты,мы по переносам с вами почти идём в ровень.У меня 1 перенос был в мае 2022 без имплантации,2 перенос в сентябре без имплантации и 3 перенос в новой клинике снова в мае 2023 ПГД обследованый эмбрион,но на 1 скрининге выявили порок не совместимый с жизнью(((в декабре готовлюсь к след.переносу.Пусть 2024 год подарит нам счастливое материнство.Я верю что всё у нас получится

0
01.11.2023
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

У меня тоже осталось 2 эмбрион и я хотела их отправить в пгд. Мне очень настоятельно рекомендовали этого не делать, т.к. у уже размороженного эмбриона может сильно снизиться качество и он элементарно будет непригоден для переноса. После этого я пошла в новую стимуляцию и эмбриончиков отправили в пгд. Родился сынок и теперь я решила вернуться за оставленными снежинкам. Первая дала бхб. Готовлюсь к новому переносу.

0
15.10.2023
Таташа
Дада, 16 лет 4 месяцаПланирую Брянск

А вы проверяли систему гемостаза? Афс? Может дело на в эмбрионах?

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Таташа, еще не проверяли . Но возможно проверим . Сейчас зб именно из-за генетики , но подождём цитологию

0
15.10.2023
Ольга С
Жду мальчика, 31 неделя Екатеринбург

Вроде как если биопсию у эмбриона не брали до заморозки, его уже никак на пгд не проверить. Моих сразу биопсию делали, потом каждого отдельно проверяла и оплачивала. При пгд одна неудача отличники, но хотяб этот фактор мы убрали, что дело в эмбрионах.

0
15.10.2023
Мария
Глеб , 2 года 2 месяца Москва

Саша, удачи все получится 🙏

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Мария, спасибо, время нужно

0
15.10.2023
Ну вот и всё, не беременна Грудь и вакуум

Похожие записи