Понятное дело сейчас тяжело адекватно оценить ситуацию. Но ! Если я дальше решусь , то это точно новая стимуляция в январе . Только новые эмбрионы и только с пгд ( знаю , что не 100% гарантия , но что-то отбракует )
У меня остался один эмбрион и я не готова им рисковать , тк подряд две бхб и теперь замершая на 9 неделях . Его проверю заодно с новыми полученными эмбрионами .
Сейчас отдохнем и со свежей головой решим