Получается сделали в 9 недель по переносу . Сама грудь в беременность естественно немного увеличилась . А после операции стало больше и вроде не болит .. надеюсь это не молоко
У меня грудь сдулась тем же вечером, как вакуум сделали. Тоже 9 недель было. Поэтому я также как выше рекомендовала бы к врачу
Екатерина , спасибо, посмотрю тогда . Она вроде мягкая и не болит …
оасскажите , вы какие анализы сдавали ?
Александра, пока только то, что брали при госпитализации (биохимия, клиника, гемостаз, мазки на инфекции все) и жду кариотип абортуса. Моя ре сказала, что если плод с поломкой, то дальше на крио. А вот если здоровый, то будем копать во мне
Екатерина , кариотип это что ? Я сдала на цитогенетику ну и гистология
Александра, наверное это и есть цитогенетика. У меня в бумагах написано стандартное кариотипирование на 46 хромосом. Во вторник заберу результат, и с ним уже к ре за дальнейшими рекомендациями
Александра, я Вам напишу обязательно) в глубине души надеюсь конечно на поломку, так как если увижу, что здоровый был, наверное вообще крышу снесет
Екатерина , я сейчас практически нейтрально к этой ситуации , но после анализа точно всплакну , не важно какой результат, я просто увижу пол
Александра, добрый день. Забрала результаты, была здоровая девочка( стало ещё тяжелее если честно.
Екатерина , я вот боюсь этого увидеть , да в целом, когда увидишь пол…нам надо набираться сил и искать причины
Александра, мне было тяжелее, чем я думала. Хорошо, что муж был рядом, сразу успокоил. Настроил радоваться, что малыши здоровые) потом пошла к врачу, она меня направила для начала к гемостазиологу. С переносом рекомендовала подождать
Я тоже сегодня как третий день после вакуума. Грудь просто болит, особенно по вечерам. Я люблю спать на животе, так вот из за груди от того что болит не могу. Читала что приходом нового цикла все устаканится.
Марина, я так удивилась , что увеличилась .
как себя чувствуешь? У меня живот немного подрывал . Но вроде кстати лучше спать на животе
Александра, состояние норм. Первый день чуть помазало и все. Думала нормальные М пройдут. А нету ни чего. Хожу с чистой ежедневкой. Вот единственное грудь болит. Прописали антибиотики да свечи. Во вторник уже на прием, выпишут наверное.
Морально только хреновато еще, как вижу лялек по телевизору, слезы сами по себе текут. 🥹🥹
Марина, ну оно от туда все убрали , по сути нечему кривить много . Мне сказали , чтобы на второй день обязательно были выделения , хоть немного , но должны .
грудь сама по себе не болит , только когда лифчик снять и стала больше
Сходите в ЖК, поговорите со своим гинекологом и ваши страхи либо оправдаются,либо нет. Если да, то врач назначит таблетки по прекращению лактации.
Все равно точного ответа вам кроме врача никто не даст, вы только будите мучаться от своих переживаний
Лучше выпить достинекс 2 таблетки, тк молозево может появиться через несколько дней после вакуума