Войти

Грудь и вакуум

Екатерина
Планирую Саратов

У меня грудь сдулась тем же вечером, как вакуум сделали. Тоже 9 недель было. Поэтому я также как выше рекомендовала бы к врачу

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Екатерина , спасибо, посмотрю тогда . Она вроде мягкая и не болит …

оасскажите , вы какие анализы сдавали ?

0
15.10.2023
Екатерина
Планирую Саратов

Александра, пока только то, что брали при госпитализации (биохимия, клиника, гемостаз, мазки на инфекции все) и жду кариотип абортуса. Моя ре сказала, что если плод с поломкой, то дальше на крио. А вот если здоровый, то будем копать во мне

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Екатерина , кариотип это что ? Я сдала на цитогенетику ну и гистология

0
15.10.2023
Екатерина
Планирую Саратов

Александра, наверное это и есть цитогенетика. У меня в бумагах написано стандартное кариотипирование на 46 хромосом. Во вторник заберу результат, и с ним уже к ре за дальнейшими рекомендациями

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Екатерина , интересно что там будет

0
15.10.2023
Екатерина
Планирую Саратов

Александра, я Вам напишу обязательно) в глубине души надеюсь конечно на поломку, так как если увижу, что здоровый был, наверное вообще крышу снесет

0
16.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Екатерина , я сейчас практически нейтрально к этой ситуации , но после анализа точно всплакну , не важно какой результат, я просто увижу пол

0
16.10.2023
Екатерина
Планирую Саратов

Александра, добрый день. Забрала результаты, была здоровая девочка( стало ещё тяжелее если честно.

0
17.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Екатерина , я вот боюсь этого увидеть , да в целом, когда увидишь пол…нам надо набираться сил и искать причины

0
17.10.2023
Екатерина
Планирую Саратов

Александра, мне было тяжелее, чем я думала. Хорошо, что муж был рядом, сразу успокоил. Настроил радоваться, что малыши здоровые) потом пошла к врачу, она меня направила для начала к гемостазиологу. С переносом рекомендовала подождать

0
17.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Екатерина , я тебе написала в сообщения

0
17.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Я тоже сегодня как третий день после вакуума. Грудь просто болит, особенно по вечерам. Я люблю спать на животе, так вот из за груди от того что болит не могу. Читала что приходом нового цикла все устаканится.

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Марина, я так удивилась , что увеличилась .

как себя чувствуешь? У меня живот немного подрывал . Но вроде кстати лучше спать на животе

0
15.10.2023
Марина
Планирую Екатеринбург

Александра, состояние норм. Первый день чуть помазало и все. Думала нормальные М пройдут. А нету ни чего. Хожу с чистой ежедневкой. Вот единственное грудь болит. Прописали антибиотики да свечи. Во вторник уже на прием, выпишут наверное.
Морально только хреновато еще, как вижу лялек по телевизору, слезы сами по себе текут. 🥹🥹

0
15.10.2023
Александра
Варвара , 8 лет 9 месяцевФёдор, 1 год 3 месяцаЖду малыша, 14 неделя Москва

Марина, ну оно от туда все убрали , по сути нечему кривить много . Мне сказали , чтобы на второй день обязательно были выделения , хоть немного , но должны .

грудь сама по себе не болит , только когда лифчик снять и стала больше

0
15.10.2023

Сходите в ЖК, поговорите со своим гинекологом и ваши страхи либо оправдаются,либо нет. Если да, то врач назначит таблетки по прекращению лактации.
Все равно точного ответа вам кроме врача никто не даст, вы только будите мучаться от своих переживаний

0
15.10.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Лучше выпить достинекс 2 таблетки, тк молозево может появиться через несколько дней после вакуума

0
15.10.2023
Дальнейшие планы Ма или вакуум?

Похожие записи