Войти

Спустя год снова в протоколе)))

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Как мне говирила репродуктолог, ИКСИ надёжнее. Потому что при нем выбирают лучшие сперматозоиды, а обычное эко - там уж как придётся. Мы делали ИКСИ, хотя у нас не было особых показаний. Но решили, что с ИКСИ больше шансов

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Наталья , Спасибо у нас тоже нет показаний но есть право выбора))) есть месяц что бы решить.

0
20.10.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Юлия, у нас тоже был выбор. В итоге выбрали ИКСИ и не пожалели)

Удачи Вам!

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Наталья , спасибо это отлично. Вот и я наверно не буду рисковать

0
20.10.2023
Юлия
Елизавета, 14 летГригорий , 2 года Санкт-Петербург

Обязательно делайте Икси, выберут лучших сперматозоидов👌 знаю иногда делают пополам -половину клеток просто Эко, половина икси.

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Юлия, Спасибо, было бы много фоликулов можно было бы по половине, но с 5 , 6 не хочу рисковать)

0
20.10.2023
Юлия
Елизавета, 14 летГригорий , 2 года Санкт-Петербург

Юлия, я бы на все тогда ИКСИ делала

0
20.10.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Юлия, Да думаю так и буду. Спасибо

0
20.10.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

У нас мф поэтому было икси пикси, но если эмбриология хорошая и тяжелого мф нет то эко даже лучше некоторые врачи говорят , меньше манипуляций ..

0
20.10.2023
ПГД заморженным эмбрионам 3BB и 3BC Эмбрион шестидневка 4СС - стоит ли переносить?

Похожие записи