Всем привет. Я на этом форуме уже давно. Но вот с таким поведением я столкнулась впервые. Одна мадам внесла в черный список из за того что я ей написала, в личку. А я просто спросила про клинику, т к видела она создавала здесь тему которая меня интересовала, меня это просто взбесило. Я понимаю, что мне никто не обязан отвечать. Вот объясните мне для чего здесь создан этот форум, Я так понимаю для того, чтобы мы делились этой информацией , поддерживали друг друга. А сюдя по этой мадам, она только спрашивает, а чтобы самой ответить, вы попадаете в черный список. просто накипело, ссори. Незнаю в какую категорию внести.
Как вы относитесь к тем кто вносит в ч/с
Лучший ответ
J Sha , Я не мнением ее интересовалась, а узнавала как было у неё.
Буду самой лучшей мамой, ну может она была чем то огорчена 😂 понять и простить )
J Sha , даже с другой Эл почты зарегистрировались и ник другой. Задала вопрос к посту , не ответила, потом в личку и также внесла в черный список. Просто мне важно было. Просто не понимаю,что так сложно ответить
Буду самой лучшей мамой, 🤣🤣🤣 Вас тоже голыми руками не возьмешь, как я поняла😄
Не хочет делиться информацией, жадина)) создайте свой пост с таким вопросом, может кто то отзовется)
J Sha , ,🤣 .создавала, никто не ответил ,точнее ответили, но не помоей клинике
J Sha , я тоже не отвечаю про полоски, которые не вижу, хотя очень переживаю за девушек, которые постят с такой надеждой :(
Мили, ну просто у меня сразу мысль, что кто то думает что я злорадствую 🙄
J Sha , сложно сказать. Зависит, наверное, от человека и от цели поста. Например, когда я писала подобные посты, то мне ОЧЕНЬ хотелось именно честного мнения, пусть даже и не обнадёживающего. И я благодарна тем, кто писал как есть. :)
Мили, я тоже за честность и чтоб без воды. Для меня обнадеживание однозначно хуже истины. Но опять же, многие отчаявшиеся особенно женщины, не понимают что это не с каким то насмешливым посылом. Поэтому конечно… бывает.. очень редко я пишу, но чаще когда реально вижу)
1.видимо посчитала автор что вы, написав в личку, залезли в личные границы.
2. Слишком настойчиво добивались инфы
3. Может сообщение было не очень корректным.
А так, это бич 21 века. Сейчас и с мужьями и друзьями так поступают, а тут чужая незнакомая тётка...
Буду самой лучшей мамой, это самый надёжный способ чтобы не доставали.
Опять таки я не понимаю зачем настойчиво лезть туда, где вас не хотят видеть/ общаться/ давать инфу? Я понимаю, вам она нужна, но почему вы решили что напором вы её добьётесь. А теперь ещё и злитесь что вас в блок загнали
А тут можно добавить в ЧС? Искала эту функцию и не нашла. Такие кадры неадекватные попадаются порой
Lupine , да, тут просто хитрая система вноса в чс
Lupine , чтобы добавить в ЧС, заходите в дневник того человека, копируете ссылку на его дневник, открываете у себя на форуме раздел настройки, там "Чёрный список". Вставляете туда скопированную ссылку и нажимаете добавить. Всё)
Чашка утреннего кофе, оо спасибо) Теперь я, видимо, напрямую отношусь к тем, кто вносит в ЧС XD
Меня вносят, я вношу. Вообще пофиг. Просто ограничиваю себя от не приятных мне людей
Марина, мне тоже пофиг, но мне нужно была инфо по поводу клиники. Не вот не пойму что сложно ответить. Как сама создаёт пост, так она ждёт ответа, а как ей задать хрен с маслом
Буду самой лучшей мамой, я уже давно перестала консультировать. Одно время пыталась помогать давать советы, но потом появились офигевшие клуши какие начали мне предъявлять что не оперативно им отвечаю 🤦♀️
Интересная женщина, какая цаца 😁
У меня много людей в чс, но если кто в личку написал с вопросом, отвечаю. Игнор сама терпеть не могу, это верх невоспитанности и просто некрасиво, поэтому сама так не делаю.
Забудьте про нее, не стоит она даже ваших мыслей 👌🏼
Аннушка, с удовольствием забуду. Просто бесят люди , которые сами здесь создают посты и ждут ответы. А если им задать, то не отвечают. Просто мне важно было узнать по поводу того что она спрашивала и как потом сделала. Я даже зарегистрировалась с до.эл. почты и с другим ником и она также внесла в черный список. Ну не дура ли
1. Не принимать так близко к сердцу.
2. С ума каждый сходит по своему, это гриппом все вместе болеют. (с) почтальон Печкин)))
Мне кажется, я у половины форума в ЧС 😆 ничего, как-то с этим живу.
А вы уверены, что та девушка не бот или не тролль? Может, поэтому такая реакция?
У меня была один раз такая история - писала тут девушка на форуме в день по несколько сообщений, о том как она переживает, что если не ошибаюсь ребёнок плохо какал (может было что то другое) ну вообщем смысл в том, что что то не так было с её малышом, так вот мне так было жалко её, видно как она прям переживала ну и я писала ей всегда, пыталась успокоить, написать, что у нас тоже был такой опыт все наладится и тд.. В итоге спустя какое то время, может месяц полтора, она опять что то написала, я хотела ответить, смотрю, а я в чс😂 вот и поддерживай этих мамочек, они тебя в чс кинут ещё)) видимо ей может не понравилось, что я писала, что это все не страшно, что все пройдёт.. Может она хотела больше внимания к своей проблеме и решила что я её обесцениваю😂
Я добавляю в чс когда откровенно грубят с матами, как бы не очень хочется с такими общаться) (я кстати тоже у некоторых в чс 😀)
А так, если кто то в личку пишет, стараюсь ответить, либо вообще ничего не отвечаю и все на этом)
Aa, ну с матами я никогда не обращаюсь. Просто было важно узнать было информация по той теме поста, которая она создала. В комментарии к посту она мне не ответила, дум6ну ладно мож не видела. Написала в личку и попала в черный список
Я бы сначала задумалась над тем, почему меня взбесило...
Да плевать на таких ))
не хотят общаться, пусть не общаются)
Настя , мне не нужно общение, просто ответ на свой вопрос, который ранее она же сама создавала
Так может пока тут много девушек вас поддерживают и пишут... Вы свой вопрос про клинику про дополнительные моменты в конкретной клинике - спросите тут? Не она одна же с этим сталкивалась, может другие девушки вам ответят на вопросы или тоже были в интересующей вас ситуации...
Я пыталась найти здесь как заблокировать человека(спам) , ни разу не нашла)))) Вам скорее всего просто не отвечают)))
Александра, нет, четко написано, что меня внесли черный список и я больше писать ей не могу
Как-то вы прямо бурно реагируете. Почему вас так задело? Как-то хотела прокомментировать тему одной дамы, а оказалось, что я у нее в ЧС. Удивилась, с чего бы, никогда ни с кем не ругаюсь, резко могу написать, если уж совсем отбитая тема/комментарий. Может мнения где-то не совпали, а дама шибко эмоциональная, хз. Ну чс так чс, плечами пожала и дальше пошла. У меня в ЧС в основном спамеры и тролли, и несколько совсем уж неадеквашек.
Малохольные, что тут еще скажешь. Детский сад, человек не умеет адекватно реагировать на мнение, отличное от его.
никак не отношусь
---
не хочет человек общаться обычно это взаимно:)
Вот уж наплевать мне вносят меня или не вносят.
Меня пока не вносили. Но если даже внесут ваще пофиг. За чужих тараканов я не ручаюсь 🙃
Меня тоже внесла одна дама в чс, хотела что-то ответить ей, а не могу. Не припомню что я ей ответила, но была у меня стычка с дамами, когда я утверждала что если ребенок 6лет мастурбирует это нормально.
Ну внесла и внесла. Че так нервничать то.
Просто странная. Может осеннее обострение у человека. Забейте, было бы из-за чего беситься
Лили, незнаю, Я просто вижу, что ей написать не могу т.к в черном списке
То, что тут сообщество женщин, думаю уже о многом говорит😅 поэтому принимать близко к сердцу точно не надо. Среди нормальных однозначно будут призвизднутые)
Я в ЧС только у одной, которая постоянно сама писала, что то спрашивала, я всегда отвечала. Потом мне показалось, что её врач навязывает ей какую то дичь, а она ещё считает это нормальным, я высказала мнение и тут же она меня заблокировала. Тут многие не готовы услышать то, что им не хочется.Я поэтому и практически никогда не отвечаю на фотки тестов, что не вижу полосок 😅