Войти

Как вы относитесь к тем кто вносит в ч/с

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Москва

То, что тут сообщество женщин, думаю уже о многом говорит😅 поэтому принимать близко к сердцу точно не надо. Среди нормальных однозначно будут призвизднутые)

Я в ЧС только у одной, которая постоянно сама писала, что то спрашивала, я всегда отвечала. Потом мне показалось, что её врач навязывает ей какую то дичь, а она ещё считает это нормальным, я высказала мнение и тут же она меня заблокировала. Тут многие не готовы услышать то, что им не хочется.Я поэтому и практически никогда не отвечаю на фотки тестов, что не вижу полосок 😅

0
22.10.2023

J Sha , Я не мнением ее интересовалась, а узнавала как было у неё.

0
22.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Буду самой лучшей мамой, ну может она была чем то огорчена 😂 понять и простить )

0
22.10.2023

J Sha , даже с другой Эл почты зарегистрировались и ник другой. Задала вопрос к посту , не ответила, потом в личку и также внесла в черный список. Просто мне важно было. Просто не понимаю,что так сложно ответить

0
22.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Буду самой лучшей мамой, 🤣🤣🤣 Вас тоже голыми руками не возьмешь, как я поняла😄

Не хочет делиться информацией, жадина)) создайте свой пост с таким вопросом, может кто то отзовется)

0
22.10.2023

J Sha , ,🤣 .создавала, никто не ответил ,точнее ответили, но не помоей клинике

0
22.10.2023
Людвигсбург

J Sha , я тоже не отвечаю про полоски, которые не вижу, хотя очень переживаю за девушек, которые постят с такой надеждой :(

0
22.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мили, ну просто у меня сразу мысль, что кто то думает что я злорадствую 🙄

0
22.10.2023
Людвигсбург

J Sha , сложно сказать. Зависит, наверное, от человека и от цели поста. Например, когда я писала подобные посты, то мне ОЧЕНЬ хотелось именно честного мнения, пусть даже и не обнадёживающего. И я благодарна тем, кто писал как есть. :)

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Мили, я тоже за честность и чтоб без воды. Для меня обнадеживание однозначно хуже истины. Но опять же, многие отчаявшиеся особенно женщины, не понимают что это не с каким то насмешливым посылом. Поэтому конечно… бывает.. очень редко я пишу, но чаще когда реально вижу)

0
23.10.2023
Людвигсбург

J Sha , 🙌🏻 да, у меня тоже такая позиция. И я вас понимаю.

0
23.10.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

1.видимо посчитала автор что вы, написав в личку, залезли в личные границы.

2. Слишком настойчиво добивались инфы

3. Может сообщение было не очень корректным.

А так, это бич 21 века. Сейчас и с мужьями и друзьями так поступают, а тут чужая незнакомая тётка...

0
22.10.2023

анНЕТ, скорее всего 2,))

0
22.10.2023
Мама мальчика (13 лет) Липецк

Буду самой лучшей мамой, это самый надёжный способ чтобы не доставали.

Опять таки я не понимаю зачем настойчиво лезть туда, где вас не хотят видеть/ общаться/ давать инфу? Я понимаю, вам она нужна, но почему вы решили что напором вы её добьётесь. А теперь ещё и злитесь что вас в блок загнали

0
22.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

А тут можно добавить в ЧС? Искала эту функцию и не нашла. Такие кадры неадекватные попадаются порой

0
22.10.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Lupine , да, тут просто хитрая система вноса в чс

0
22.10.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Lupine , чтобы добавить в ЧС, заходите в дневник того человека, копируете ссылку на его дневник, открываете у себя на форуме раздел настройки, там "Чёрный список". Вставляете туда скопированную ссылку и нажимаете добавить. Всё)

0
22.10.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Чашка утреннего кофе, оо спасибо) Теперь я, видимо, напрямую отношусь к тем, кто вносит в ЧС XD

0
22.10.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Меня вносят, я вношу. Вообще пофиг. Просто ограничиваю себя от не приятных мне людей

0
22.10.2023

Марина, мне тоже пофиг, но мне нужно была инфо по поводу клиники. Не вот не пойму что сложно ответить. Как сама создаёт пост, так она ждёт ответа, а как ей задать хрен с маслом

0
22.10.2023
Мама девочки (8 лет) Москва

Буду самой лучшей мамой, я уже давно перестала консультировать. Одно время пыталась помогать давать советы, но потом появились офигевшие клуши какие начали мне предъявлять что не оперативно им отвечаю 🤦‍♀️

0
22.10.2023
Мама девочки (5 лет) Тула

Интересная женщина, какая цаца 😁

У меня много людей в чс, но если кто в личку написал с вопросом, отвечаю. Игнор сама терпеть не могу, это верх невоспитанности и просто некрасиво, поэтому сама так не делаю.
Забудьте про нее, не стоит она даже ваших мыслей 👌🏼

0
22.10.2023

Аннушка, с удовольствием забуду. Просто бесят люди , которые сами здесь создают посты и ждут ответы. А если им задать, то не отвечают. Просто мне важно было узнать по поводу того что она спрашивала и как потом сделала. Я даже зарегистрировалась с до.эл. почты и с другим ником и она также внесла в черный список. Ну не дура ли

0
22.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Мама

1. Не принимать так близко к сердцу.

2. С ума каждый сходит по своему, это гриппом все вместе болеют. (с) почтальон Печкин)))

0
22.10.2023
Людвигсбург

Мне кажется, я у половины форума в ЧС 😆 ничего, как-то с этим живу.

А вы уверены, что та девушка не бот или не тролль? Может, поэтому такая реакция?

0
22.10.2023

Мили, нет, уверенна

0
22.10.2023
Мама троих (15 лет, 4 года, 3 года) Выборг

У меня была один раз такая история - писала тут девушка на форуме в день по несколько сообщений, о том как она переживает, что если не ошибаюсь ребёнок плохо какал (может было что то другое) ну вообщем смысл в том, что что то не так было с её малышом, так вот мне так было жалко её, видно как она прям переживала ну и я писала ей всегда, пыталась успокоить, написать, что у нас тоже был такой опыт все наладится и тд.. В итоге спустя какое то время, может месяц полтора, она опять что то написала, я хотела ответить, смотрю, а я в чс😂 вот и поддерживай этих мамочек, они тебя в чс кинут ещё)) видимо ей может не понравилось, что я писала, что это все не страшно, что все пройдёт.. Может она хотела больше внимания к своей проблеме и решила что я её обесцениваю😂

0
22.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Караганда

Я добавляю в чс когда откровенно грубят с матами, как бы не очень хочется с такими общаться) (я кстати тоже у некоторых в чс 😀)

А так, если кто то в личку пишет, стараюсь ответить, либо вообще ничего не отвечаю и все на этом)

0
22.10.2023

Aa, ну с матами я никогда не обращаюсь. Просто было важно узнать было информация по той теме поста, которая она создала. В комментарии к посту она мне не ответила, дум6ну ладно мож не видела. Написала в личку и попала в черный список

0
22.10.2023
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Я бы сначала задумалась над тем, почему меня взбесило...

0
22.10.2023
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Да плевать на таких ))

не хотят общаться, пусть не общаются)

0
22.10.2023

Настя , мне не нужно общение, просто ответ на свой вопрос, который ранее она же сама создавала

0
22.10.2023
планирую беременность Москва

Так может пока тут много девушек вас поддерживают и пишут... Вы свой вопрос про клинику про дополнительные моменты в конкретной клинике - спросите тут? Не она одна же с этим сталкивалась, может другие девушки вам ответят на вопросы или тоже были в интересующей вас ситуации...

0
22.10.2023
Краснодар

Я пыталась найти здесь как заблокировать человека(спам) , ни разу не нашла)))) Вам скорее всего просто не отвечают)))

0
22.10.2023

Александра, нет, четко написано, что меня внесли черный список и я больше писать ей не могу

0
22.10.2023
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Как-то вы прямо бурно реагируете. Почему вас так задело? Как-то хотела прокомментировать тему одной дамы, а оказалось, что я у нее в ЧС. Удивилась, с чего бы, никогда ни с кем не ругаюсь, резко могу написать, если уж совсем отбитая тема/комментарий. Может мнения где-то не совпали, а дама шибко эмоциональная, хз. Ну чс так чс, плечами пожала и дальше пошла. У меня в ЧС в основном спамеры и тролли, и несколько совсем уж неадеквашек.

0
22.10.2023
Новосибирск

Малохольные, что тут еще скажешь. Детский сад, человек не умеет адекватно реагировать на мнение, отличное от его.

0
22.10.2023
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

никак не отношусь
---
не хочет человек общаться обычно это взаимно:)

0
22.10.2023
Мама девочки (7 лет) Нижний Новгород

Вот уж наплевать мне вносят меня или не вносят.

0
22.10.2023
Москва

Меня пока не вносили. Но если даже внесут ваще пофиг. За чужих тараканов я не ручаюсь 🙃

0
22.10.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Меня тоже внесла одна дама в чс, хотела что-то ответить ей, а не могу. Не припомню что я ей ответила, но была у меня стычка с дамами, когда я утверждала что если ребенок 6лет мастурбирует это нормально.

0
22.10.2023
Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Ну внесла и внесла. Че так нервничать то.

0
22.10.2023
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Просто странная. Может осеннее обострение у человека. Забейте, было бы из-за чего беситься

0
22.10.2023
Мама мальчика (1 год) Уфа

А как посмотреть, что тебя внесли в чс?

0
22.10.2023

Лили, незнаю, Я просто вижу, что ей написать не могу т.к в черном списке

0
22.10.2023
Москва

Забейте

0
22.10.2023
Ноющая тупая боль в области пресса 1 скрининг! Показатели крови!

Похожие записи