Девочки,всем привет! Скажите ,после анэмбрионии у кого как цикл восстановился, как след.месячные пришли?
У меня была медекаментозный аборт, даже незнаю когда ждать М, как они вообще придут через какой срок (ни раз не было не ЗБ,не БхБ,не вот анэмбрионии )по этому незнаю ... 😵💫