в сб была на первом скрининге (скрининги всегда делаю у Пуйда С.А.). Все хорошо, но пока разглядели единственную артерию пуповины, позвал через месяц на узи, сказал, что сможем более детально разглядеть мозг и возможно увидим вторую артерию в пуповине.
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 16 неделя
Санкт-Петербург