Войти

Перевернулся?

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

а почему бы ей не перевернуться? если думаете, что еей уже места нет, то это не так. она у вас еще покрутится)))

к слову, у меня второй из двойни повернулся на 180 градусов на сроке 36 и 2, за день до пкс. точно знаю, потому что были узи за день до пкс и в день пкс.

0
23.10.2023

S T, ни чего себе😂удумал

0
23.10.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Воронеж

Не волнуйтесь, срок позволяет малышу крутиться, как захочется. Придет время он повернётся, как надо. Я точно не помню, но вроде до 35 недель можно точно не волноваться. Ребеночку хватает места переворачиваться. За это время он еще много раз это сделает.

0
23.10.2023

Окся, раньше я не замечала такого)как то тихо она крутилась,если крутилась,надеюсь к сроку займёт правильное положение )спасибо )))

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Одинцово

Допплера нет у вас? Можно попробовать по сердцебиению понять как лёг

0
23.10.2023

Алисия, нет((((((только к шевелениям пытаюсь прислушаться

0
23.10.2023
1й скрининг 7дпп девчонки как самочувствие ?

Похожие записи