Войти

7 день после переноса

Мама мальчика (1 год) Мурманск

А тест не делали?

Знаю, что розовые- вроде как имплантация, а коричневые это не оч.хорошо.

Поддержка есть?

0
23.10.2023
планирую беременность Сальск

Бусинка, тест не делала.
Из поддержи принимаю: витаминотерапия, Ипрожин, кардиомагнил.
До месячных по календарю 2 дня, вздулся живот(

0
23.10.2023
Мама мальчика (1 год) Мурманск

Мария, сделайте тест, вообще при кровотечениях транексам принимают, но вижу,что у вас необильно, но может перестраховаться все-таки?)

0
23.10.2023
планирую беременность Сальск

Бусинка, пока не сильно, транексам уже положила рядом если завтра будут сильные выделения то выпью.

0
23.10.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Воронеж

Мария, мне сказали пить Транексам сразу, как мазать стало.

0
23.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Мария, сначала надо тест сделать. Зачем транексамом блокировать месячные? Дай бог это не они у вас. Но у меня в том протоколе пришло ХГЧ меньше ноля на 7 ДПП и через пару часов пошли м. Желаю //

0
23.10.2023
Мама мальчика (2 года) Домодедово

Бусинка, вот кто, что говорит ( кто, что розовые это наоборот плохо, а коричневые норма... Сколько людей, сколько врачей - столько и мнений

0
23.10.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Воронеж

У меня в первое эко на 6 дпп начало мазать. Итак до 14 дпп. Пила Транексам. Тесты полосатились. На какое-то время прошло, потом снова. Итак пару раз. На узи все было хорошо. Ни отслоек ни гематом. Было конечно страшно. Но тьфу-тьфу. Доченьке 6 лет уже. 😊 Проверьте тест и хгч. Отдыхайте больше.

0
23.10.2023
планирую беременность Сальск

Окся, ваш комментарий успокоил) завтра поеду сдам на ХГЧ

0
23.10.2023
планирую беременность Сальск

Девочки, пролет.
прикрепляю Вам скрин анализа ХГЧ (сдавала на 8 ДПП) 🥹плачу второй день.
Тяжко……

Изображение

0
26.10.2023
планирую беременность Москва

Имплантация в классическом понимании не может быть на 7 день, а сосуд какой-нибудь лопнуть может. У меня на 6 день началось.

0
23.10.2023
планирую беременность Сальск

Aysuram, и какой результат у вас? Все хорошо?

0
23.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

На 7 дпп уже тест показывает. Для верности сдайте завтра хгч.
Сейчас сложно что-то советовать. Имплантация на 7 дпп уже поздновато. Либо месячные начинаются, либо гематома может быть.

0
23.10.2023
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 30 неделя Москва

Тест сделать для начала и будет понятно месячные начинаются или транексам пить надо.

0
23.10.2023
Доплер не нахожу сердечко 25ДПП нет симптомов

Похожие записи