Войти

25ДПП нет симптомов

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

У меня на 29 дпп (это было 1 января) начался токсикоз с утра. Выпивал муж на Новый год , но на утро проснулась я с головной болью и тошнотой , как будто я бухала всю ночь😅 так что радуйтесь пока

0
23.10.2023
планирую беременность Владикавказ

Ani, ой😁 просто настолько долго ждала эту беременность,(7 лет) а тут ничего и нет, иногда пугаюсь 😬

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Ростов-на-Дону

Амина, я понимаю вас, у нас тоже 6 лет не получалось

0
23.10.2023
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Амина, привет! То же самое и у меня. Токсикоза нет совсем, хотя в прошлую беременность прилично беспокоила тошнота. Грудь периодически болит, вот и все симптомы. Тоже на 21 дпп пя и жм. Следующее узи у ре 30.10.

0
23.10.2023
планирую беременность Владикавказ

Екатерина, наверное еще рано, а вдруг пронесет и совсем не будет 😁

0
23.10.2023
Мама двоих (2 года, 1 год) Москва

Абсолютно нормально, не накручивайте себя лишний раз. У меня только до задержки болела грудь, потом вообще никаких симптомов не было. Ни тошноты, ни тянущих ощущений в животе. Грудь тоже перестала болеть через пару недель беременности. Старайтесь больше отдыхать, спать и радовать себя, если по узи все отлично, то и переживать не нужно

0
23.10.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Успокаиваю) У меня вообще не было никаких симптомов, пока живот не начал расти))

0
23.10.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Как же хорошо! Наслаждайтесь!! Немного даже завидно 😊 ну ладно, не буду завидовать)

0
23.10.2023
планирую беременность Владикавказ

Ребекка, 😁 спасибо

0
23.10.2023
планирую беременность Владикавказ

Спасибо вам большое 🙏🏼☺️Успокоили, уже накручивала себя 🤦🏽‍♀️

0
23.10.2023
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Воронеж

Это нормально. Я тоже паниковала, у меня токсикоза не было , ни грудь не набухла. Первое время все время сдавала хгч, потом на узи бегала, чтоб убедиться, что все хорошо. Слава богу. Наслаждайтесь. У меня подружку рвало почти до трех месяцев, там вдвойне переживания.

0
23.10.2023
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь

Радуйтесь что нет симптомов это нормально.... Сужу по себе две беременности страшный токсикоз сидела на капусте и морковке... А так живите и наслаждайтесь своим положением....

0
23.10.2023
Москва

Ну срок еще маленький ,каких симптомов вы ожидаете?

0
23.10.2023
7 день после переноса Не растет ДФ🤷‍♀️в цикл подсадки

Похожие записи