Девочки успокойте меня или я накручиваю себя. На 21дпп было узи, плодное яйцо и жм увидели. 31 октября повторное узи.
Сегодня 25ДПП у меня до сих пор нет симптомов беременности. Грудь иногда болит немного увеличена и все. Это нормально, что нет симптомов?😫 может еще рано или что ?
У меня на 29 дпп (это было 1 января) начался токсикоз с утра. Выпивал муж на Новый год , но на утро проснулась я с головной болью и тошнотой , как будто я бухала всю ночь😅 так что радуйтесь пока