Войти

Не растет ДФ🤷‍♀️в цикл подсадки

Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

А что не так? На каком размере у вас обычно лопается ДФ?

0
23.10.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

квитка, якобы нет полноценного роста (ну как там ..2 мм в день), а тут два прошло от одного до второго узи 🤷‍♀️

по моему на 23 лопается

0
23.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Yuliya, а что врач говорит? Вы же без препаратов?

0
23.10.2023
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

квитка, чисто естественный

Так ждемс послезавтра (еще разок глянуть по узи),а так -снимут с протокола

да момент в том , чет я не поняла (если подтвердится),почему рост замедлился или в целом не растет (в дальнейшем)

это что такие за дела

0
23.10.2023
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Сочи

Yuliya, если не хотите сниматься,узнайте у ре, без овуляции вступить,если эндометрий не перастет то прогестероном искусственно открыть вторую фазу

0
23.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Хорошо у вас всё растёт.

Фолликул может совулировать при любом размере.

Был протокол в ЕЦ, овуляция на 18дц, Ре хотел снять с протокола ещё на 14дц, настояла на своём, т.к. это моя особенность и овуляция происходит на 16-18дц, так и получилось. Перенос был на 23дц, прикрепление было, только бхб, дело в эмбрионе.

Если у вас поздние овуляции не уходите из протокола.

Ре отслеживал по крови пик ЛГ, а потом рост прогестерона

0
23.10.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

Если овуля обычно на 18 дц, то все норм, успеет вырасти, еще 4 дня целых. Если эндометрий вырастет нормально за эти дни, я бы при дф 18 мм просила триггер и начинала прогик через 36 часов после триггера, а не ждала свою овулю

0
23.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Все правильно у вас выглядит. Не накручивайте себя.

0
23.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Овариум компазитум хорошо помогает фоликам рости

0
24.10.2023
25ДПП нет симптомов Мэлсмон для яичников, кто нибудь пробовал?

Похожие записи