Девчонки , подсказывайте😅
Подсадка в ЕЦ (цикл до 32, овуляция вродь как есть и на 18 дц)
Прихожу на 12 день цикла ,ДФ-12,5 Энди -6
Прихожу на 14 день цикла ДФ-14,5 ,энди -7
нуу,как то такое себе
бывало у вас такое ?это вообще что 🥲
Девчонки , подсказывайте😅
Подсадка в ЕЦ (цикл до 32, овуляция вродь как есть и на 18 дц)
Прихожу на 12 день цикла ,ДФ-12,5 Энди -6
Прихожу на 14 день цикла ДФ-14,5 ,энди -7
нуу,как то такое себе
бывало у вас такое ?это вообще что 🥲
А что не так? На каком размере у вас обычно лопается ДФ?
квитка, якобы нет полноценного роста (ну как там ..2 мм в день), а тут два прошло от одного до второго узи 🤷♀️
по моему на 23 лопается
Yuliya, а что врач говорит? Вы же без препаратов?
квитка, чисто естественный
Так ждемс послезавтра (еще разок глянуть по узи),а так -снимут с протокола
да момент в том , чет я не поняла (если подтвердится),почему рост замедлился или в целом не растет (в дальнейшем)
это что такие за дела
Yuliya, если не хотите сниматься,узнайте у ре, без овуляции вступить,если эндометрий не перастет то прогестероном искусственно открыть вторую фазу
Хорошо у вас всё растёт.
Фолликул может совулировать при любом размере.
Был протокол в ЕЦ, овуляция на 18дц, Ре хотел снять с протокола ещё на 14дц, настояла на своём, т.к. это моя особенность и овуляция происходит на 16-18дц, так и получилось. Перенос был на 23дц, прикрепление было, только бхб, дело в эмбрионе.
Если у вас поздние овуляции не уходите из протокола.
Ре отслеживал по крови пик ЛГ, а потом рост прогестерона
Если овуля обычно на 18 дц, то все норм, успеет вырасти, еще 4 дня целых. Если эндометрий вырастет нормально за эти дни, я бы при дф 18 мм просила триггер и начинала прогик через 36 часов после триггера, а не ждала свою овулю
Все правильно у вас выглядит. Не накручивайте себя.
Овариум компазитум хорошо помогает фоликам рости