Мне посоветовали Мэлсмон, особенно для преждевременного истощения яичников. Пока не нахожу никаких позитивных отзывов. Хотела еще раз спросить может у кого то был эффект? И какой именно вы пользовали, потому что у них есть лошадиный и человечий.
Мэлсмон для яичников, кто нибудь пробовал?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Овариамин лучше попробуйте
0
24.10.2023
Ответить
Сан-Франциско
Юляша, вам помог? Это вроде больше на пептиды похоже из того что я прочитала. У них разные механизмы работы. Молзмон должен работать на митохондрию клеток.
0
24.10.2023
Ответить
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Nessik, я пила так для профилактики...яичники конкретно при приеме стреляли, даже ночью просыпалась
0
24.10.2023
Ответить
Сан-Франциско
Юляша, вы видели какие то позитивные результаты после овариамина?
0
24.10.2023
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
У меня был позитивный результат после Овариамина, он выровнял цикл и овуляцию. К сожалению, он не смог в моем случае поднять низкий АМГ. Теперь хочу попробовать мэлсмон или пинеамин. Ищу отзывы.
0
17.11.2023
Ответить