Войти

Мэлсмон для яичников, кто нибудь пробовал?

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Овариамин лучше попробуйте

0
24.10.2023
Сан-Франциско

Юляша, вам помог? Это вроде больше на пептиды похоже из того что я прочитала. У них разные механизмы работы. Молзмон должен работать на митохондрию клеток.

0
24.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Nessik, я пила так для профилактики...яичники конкретно при приеме стреляли, даже ночью просыпалась

0
24.10.2023
Сан-Франциско

Юляша, вы видели какие то позитивные результаты после овариамина?

0
24.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Nessik, я пила для профилактики...

0
24.10.2023
Сан-Франциско

Юляша, ну тогда наверное трудно сказать что его лучше попробовать чем Мелсмон

0
24.10.2023
планирую беременность Екатеринбург

У меня был позитивный результат после Овариамина, он выровнял цикл и овуляцию. К сожалению, он не смог в моем случае поднять низкий АМГ. Теперь хочу попробовать мэлсмон или пинеамин. Ищу отзывы.

0
17.11.2023
Не растет ДФ🤷‍♀️в цикл подсадки Климакс: процесс уже запущен?

Похожие записи