Добрый день девочки!! Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с этим. Планируем в ноябре вступать в криопротокол, но пришел такой результат(((лечение в любом случае проходить,но долгое ли оно и это означает что этот цикл в пустую???
На прием к врачу только 6.11. Сейчас я на дюфастоне,чтобы цикл вовремя начался. Получается 1.11 начало!
успею ли я полечить воспаление или ждать только следующего цикла ??