Войти

Позднее прекрепление

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года) Мытищи

Бесполезное это занятие, если эмбрион жизнеспособен - все разгонится само; если есть поломки - что ни коли, исход будет один. ХГЧ колят при эко в ЕЦ с ЖТ, на згт толка от него нет! Единственное чем можете помочь крошке это успокоиться, отвлечься, отпустить. Вы ничего не можете сделать, бесполезная суета это нервы и вред.

0
25.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Валентина Н, девушки говорят, что им назначали, кололи, разгонялись и рожали. Вот даже историю какую нашла

Изображение

0
25.10.2023
Мама мальчика (2 года) Мытищи

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), девушки могли колоть что угодно, важно понимать разницу между «благодаря» и «вопреки». Мой ре всегда говорил, здоровый эмбрион эмплантируется даже в бетон, нежизнеспособный эмбрион не выживет! Естественный отбор не обмануть уколами ХГЧ, есть поддерживающая гормональная терапия - ее вы получаете, остальное не научно.

Вы не обижайтесь, я и сама эти прыжки выполняла, у меня хгч такой в 1й перенос был и с ре часами по телефону разговаривала, если хгч не разгоняется это генетика, если поздняя имплантация - это бывает и хгч будет нормально расти.

0
25.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Валентина Н, кто с этим спорит? Если суждено никакие уколы не помогут. Но речь то не об этом! При отслойках увеличивают прогестерон, останавливают кровотечение, тоже помощь эмбриону. Если б этих манипуляций не делали, беременности было бы в разы меньше. Нужно попробовать помочь, и дай бог это поможет. Я буду верить и надеяться, тем более есть положительные примеры. Я буду сдавать в динамике, завтра и в вскр, на вскр у меня назначено сдать у ре в клинике. Я не обижаюсь и понимаю, что ситуация не стандартная, но хочется положительного исхода. Всё получится!

0
25.10.2023
планирую беременность

У меня была поздняя имплантация, на 10пп хгч был 30,поэтому нужно смотреть динамику роста

0
25.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Кристина , завтра сдам. У вас получилась благополучная беременность?

0
25.10.2023
планирую беременность

Екатерина( Будет счастье в 2017;)), да, беременность хорошо отходила без осложнений

0
25.10.2023
жду мальчика, 36 неделя Кострома

Кристина , спасибо, вы мне надежду подарили. Значит и у нас всё получиться!

0
25.10.2023
Долгое лечение?? Утрожестан чем можно заменить?

Похожие записи