Сегодня 6дпп. тесты красивые. Мне назначено гемостазиологом при наступлении беременности сдавать кучу анализов. Я хочу подождать с ХГЧ и другими пробами до 10дпп. Это нормально или надо быстрее бежать?
У меня два клексана в день, 15 мг преднизолона, аспирин, плаквенил. Мощная поддержка!
Что думаете? ждать до понедельника?