Сегодня сделала утром тест,второй полоски и близко нет((иногда живот тянет как перед месячными.скорее всего это пролет!?
Эко 7 дпп тест чист((
Тоже на 7 дпп тест чистый сдала хгч результат <2,3. Но Ре говорит что рано слишком сдала и нужно еще ждать….не понимаю на какие такие чудеса надеятся врачи
Inna, сегодня 9 дпп, тесты уже не делаю, поддержу не отменяю пока, думаю еще хгч сдам на 12 день для Ре, чтобы уже разрешила отмену…у меня просто метипред и я не знаю можно ли его разом отменять
Ирина , у меня на 7 ДПП был 5, сегодня на 9 ДПП пересдала. Верю и надеюсь. Нашла разные истории тут. У одной девушки на 10 ДПП был 8 ХГЧ, родилась дочь. Видимо есть всё таки позднее прикрепление
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), может быть и есть) но такие случаи мне кажется очень редки, дай бог вам оказаться в этом маленьком проценте 🙏🏼
Ирина , спасибо, так и будет!!! Вам огромной удачи! Чтоб всё получилось🍀
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), благодарю 🙏🏼
Екатерина( Будет счастье в 2017;)), как у вас хгч? Подрос?? Очень хочется верить в хорошее💫🙏🏻 у меня 7 дпп, завтра сдам хгч, но тесты все пустые..(
Dzheiniii, да, 25 вчера был, сегодня тестик ярче. Но это только начал, сами понимаете... Будем бороться за нашу крошку
Я если честно тесты даже не делала ,сразу пошла на 5 дпп сдавать хгч ,пришел результат 0,1 ,мне уже все было понятно .Вчера пересдала на 7 дпп, результат тот же .Начала потихоньку отменять поддержку .На 10 д ещё сдам для врача ,и жду месячных.
Настенька, сегодня тоже сдала все таки,ну особо не надеюсь((
В первую беременность тест показывал призрак призрака и то, только на 1 тесте. А вот во вторую с 5 дпп уже начали немного полосатился. Сдайте кровь на хгч сегодня или завтра. Тесты вобще не показатель.
Анализ точно покажет.
Тоже голосую за хчг, и, желательно, экспресс.
Смысл смотреть в тесты и на что-то надеяться.
Только в любом случае сами ничего не отменяйте, только Ре решает
Всегда, когда беременность наступала к у меня и у всех знакомых, тест на 7 день, хоть слабую, но выдавал полоску с пятидневкой. Но я бы ,онечно, для подстраховки хгч еще сдала. Но в таком случае, если тест пуст, я бы иллюзий не питала, скорее всего пролет, увы. Есть, конечно, исключения, но...на то они и исключения. Хгч, думаю, окончательно все прояснит
По мне если на 7 дпп тест чистый надо сдавать хгч и отменять поддержку.
У меня тоже не появилось 2 полоски, сегодня 7 дпп, завтра сдам хгч и отменяю всё.