Девочки,всем привет!
Сегодня у меня 12 день цикла, и со вчерашнего дня ужасно болит грудь, дотронуться не могу...((( Перед месячными я делала пайпель-биопсию эндометрия 3 раза (писала об этом ранее), и месячные пришли на пару дней раньше,чем обычно, шли целую неделю... А сейчас вот болит грудь, обычно у меня она чувствительна ближе к месячным, во второй половине цикла...даже не знаю, что думать... Может ли так повлиять пайпель-биопсия? Может у кого-нибудь было подобное? Заранее благодарна всем за ответы!!