Войти

болит грудь на 12 день цикла после пайпель-биопсии

Мама девочки (2 года) Москва

У меня после этого адского исследования болело только там откуда его брали)

0
25.10.2023
планирую беременность Киев

Подруга друга,

это вы точно подметили) про адское))) у меня после каждого раза был дискомфорт небольшой, но на следующий день все проходило...единственное, мазало несколько дней после процедуры... После последнего раза тоже началось с мазни, а потом пришли месячные... Но грудь а первой половине цикла меня беспокоит впервые(((
0
25.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Хочу стать мамой, думаю, что это не зависит от пайпель, скорее всего гормоны у Вас встрепенулись)

0
25.10.2023
Смена фамилии А есть разница когда сдавать хгч кровь ?

Похожие записи