Войти
жду девочку, 11 неделя Ставрополь

Хгч на 22 дпп 21350 и нет жм 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Лучший ответ

Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Я бы узи переделала! При таком хгч уже все должно быть на месте. Возможно аппарат был не очень , ну или врач....

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Екатерина , Вот и я думаю , что неужели анембриония такая , хгч растет а жм и эмбриона нет.

0
26.10.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 3 месяца) Москва

Ssssssssssss, переделайте завтра и пусть все увидят🤞❤

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Екатерина , Спасибо большое!!!🙏🙏🙏

0
26.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ssssssssssss, я не думаю, что пустое яйцо способно давать полноценный рост хгч, как у вас. Эмбриона-то нет, само яйцо без него вырабатывает чуть-чуть. Скорее всего, все в порядке, и есть смысл сходить к другому узи ту, или немного подождать

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Капля, Спасибо, ☺️ буду надеяться и верить, что этот раз победный!!!

0
26.10.2023
Санкт-Петербург

Капля, к сожалению, способно. (Пустое яйцо давать рост хгч). У меня был хгч отменный, рос регулярно, но жм появился маленький на 28 дпп, эмбрион появился зачаточный после 32 дня, но без сб. В итоге замершая.
Но я уверена, что у каждой свое развитие и возможно у автора будет все благополучно. Раньше 28 дпп тревогу можно не бить)

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ната, мне очень жаль, что у вас был этот ужасный опыт( сочувствую.

Отмечу только, что анэмбрионии не было у вас, по вашему описанию, яйцо не было пустым. Просто эмбриона не видно было на узи. Это другая история, хоть и не менее печальная.

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Капля, Быда анембриония , по типу замершей беременности. В любом случае , не хороший исход. Переделаю узи и будет , что будет.

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ssssssssssss, я Нате отвечала. У вас тоже была анэмбриония?

Я меня тоже была, я ужасно боюсь повторения. Но очень надеюсь, что раз нет подтверждения, что это может быть каким-то синдромом, а скорее спонтанная проблема, - то больше с таким не столкнусь

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Капля, извините не увидела ☺️☺️☺️Не дай бог , еще раз такое пережить.

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ssssssssssss, согласна. Очень желаю вам, чтобы все нашлось, и было нужного размера ❤️ напишите обязательно!

0
27.10.2023
Санкт-Петербург

Капля, да, анэмбрионии не было. Писали подозрение на АЭ, но какой-то мелкий зачаток эмбриона показался только на 36 дпп и больше не рос.

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ната, это в любом случае ужасно( желаю вам с таким не сталкиваться больше никогда

0
27.10.2023
Санкт-Петербург

Капля, спасибо Вам большое❤️

0
27.10.2023
Санкт-Петербург

Пока что не переживайте) у Вас есть время для разгона. Видела много историй, когда на 21 дпп пусто, а на 28 день все есть😊удачки Вам

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Ната, Я не то , что переживаю, просто уже есть за плечами зб и вб. Хочется верить , что все будет хорошо!!! Спасибо ☺️

0
27.10.2023
Санкт-Петербург

Ssssssssssss, это дело такая лотерея, так что предсказать невозможно) будем надеяться, что Ваши зб уже исчерпаны и впереди только успех)

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года), беременна, 15 неделя Санкт-Петербург

Не переживайте)У меня на 20 дпп хгч был 25221. На 21 дпп узи только плодное яйцо 10 мм. На 27 дпп узи уже показало и жм и эмбрион и сб+ . На 20-22 дпп обычно смотрят маточная ли беременность, возможно некоторые врачи и не хотят на таком сроке выискивать жм и эмбрионы. Сделайте узи через недельку уже должно все показать😁 удачи вам

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Ленчик Птенчик, Спасибо вам огромное ,успокоили!!! Переделаю обязательно. Хорошей вам беременности!!! 🙏🙏🙏🤞🏻🤞🏻🤞🏻

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Отставить панику!

У меня на 20 дпп был хгч 10 800, примерно:) на узи смотрели только маточная ли беременность. Сердце слушать ходила 32 дпп.

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

SteLLa, А я думала, что при хгч больше 10к, уже видно сердцебиение. 💓 спасибо , что ответили!!! 🙏🙏🙏

0
27.10.2023
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Только узи сейчас информативно. Как вам ранее писали рост хгч дает ПЯ, а не эмбрион и жм. Переделать узи и посмотреть еще раз.

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Тихое счастье , Спасибо , переделаю через несколько дней, чтобы наверняка!!!

0
27.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

У меня при хгч 24399 уже сердечко билось. Пя и жм нашли при хгч 2830

0
26.10.2023
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Софья, Вот для меня и странно, что сегодня на узи ,плодное яйцо хорошей формы , не деформировано ничего ,а жм нет и эмбриона !!!

0
26.10.2023
Мама двоих (12 лет, 2 года) Волгоград

Ssssssssssss, я думаю стоит еще раз в другой клинике переделать узи. Скорее всего аппарат не очень

0
26.10.2023
Минск

А вам вагинально или абдоминально делали узи?

0
08.12.2024
Мама девочки (2 года) Ставрополь

Хгч сдавала после узи , через пол часа.

0
26.10.2023
20 неделя. Отит в беременность

Похожие записи