Девочки, бить тревогу ? Все таки видимо не просто так кололо у меня внизу живота.
Спросила у медсестричек сегодня перед процедурой , почему покалывания , говорят, что кровообращение улучшилось и может быть сначала как обострение , а потом наладится.
Кто проходил физиотерапию магнит на живот и лазер во внутрь у вас не было такого?
Только 2 сеанса прошла и вот сегодня после процедуры начались бежевые выделения. Сначала подумала может овуляция , потому что ещё и грудь стала болеть. Но по календарю рано для нее, только 9дц. Позвонила в клинку где делаю, сказали прийти завтра на осмотр , очень надеюсь, что ничего страшного (( Блин даже пролечится не могу нормально (((