В этом цикле готовились к крио на згт.
Со 2 дц принимаю прогинова по 1 т 3 р в д.
19.10 Ре сказала поставить укол прогестерона.
И с 20.10 добавить крайнон на ночь. Ну и уколы раз в день.
А я , тупица, запуталась в числах, и поставила первый укол 20.10.
Перенос состоялся 24.10.
Сегодня 5 дпп. Тесты эви кристально чистые. Весь день места себе не нахожу, ведь до этого имплантация всегда была и призраки было видно с 5 дпп🧐. И тут меня осенило, что я сама виной всему. Так как сдвинула окно иплантации, сама того не зная. И врачу не сказала.. все? Шансов точно теперь нет? Эмбрион не сможет прикрепиться ? Ну как же я так???😭😱😭
ЭКО - не самая простая штука, легко запутаться в анализах, датах и медикаментах.
Но конечно врачу надо сообщать об ошибках, возможно перенесли бы вам перенос на день позже