Войти
планирую беременность Екатеринбург

4сс и 4 вс

Мама двоих (6 лет, 2 года) Владивосток

Подруге подсалили 4 аb и 3 сс

итог двойня , в разных пузырях так что это точно они ) а не поделившаяся клетка.

3 сс вообще был уже без сознания, как сказала эмбриолог, просто жалко было утилизировать

0
31.10.2023
Мама двоих (1 год, 1 год) Екатеринбург

Анастасия36, действительно чудо, очень мало успешных историй с 4вс а здесь вообще 3сс

0
31.10.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Могу поделиться историей с 4ВС, но она нифига не счастливая. Жалею что переносила

0
31.10.2023
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Seaview, поделитесь пожалуйста. Планирую 5ВС переносить

0
13.01.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Надюша, ХГЧ изначально гадко рос, ну в итоге анэмбриония была. После ещё переносила дважды 3ВС - там вообще без имплантации. При том что второго 3ВС переносила после шикарной подготовки (гистера, лапара)

0
13.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я морозить ВС не стала, хотя тут есть удачные переносы таких эмбрионов, но это скорее исключение. СС моя клиника даже не рассматривает к заморозке

0
31.10.2023
Мама мальчика (2 года)

У меня 5СВ прошёл ПГД, ждёт в крио. Через полтора годика за ним пойду и обязательно напишу счастливый пост о беременности. Я за то, чтобы переносить все продолжающие развиваться эмбрионы. У нас в клинике ВС, СВ после ПГД оцениваются как удовлетворительные, и очень часто дают успешные беременности.

0
31.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

У меня 3сс утилизировали в этот протокол 🧐

0
31.10.2023
Мама девочки (1 год) Москва

Извините, неправильно написала, сейчас посмотрела эмбриолист. 3сс оставили до 6 дня и он стал 3bb, заморозили.

0
31.10.2023
Мама девочки (1 год), жду девочку, 29 неделя Москва

Мне зачем-то заморозили и переносили 5св 4св и 4сс. Я тогда еще не очень в теме эко разбиралась, слушала врача во всем, были все бхб. Сейчас бы такие не стала переносить

0
31.10.2023
Челябинск

Были пятидневки 3ВС и 3СС. 3ВС подсадили в свежем - без имплантации. 3СС оставили на 6 день, стал 4ВС, подсадили в крио - без имплантации тоже.

0
31.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

У меня беременность наступила с 3СВ. Но эмбрион после пгд.

0
31.10.2023
6 из 6 прошли ПГД! Хэтчинг и активация эндометрия

Похожие записи