5 лет

В какое время года лучше делать ЭКО?

Дай бог что бы этот выбор был самой большой Вашей проблемой, а все остальное сложилось 👌. Хотя мне врач сказала, что летом на ЭКО мало идёт, все в отпусках, а перед Новым годом аншлаг, все хотят Новый год встретить беременными 😂👆
30.07.2019
все ерунда) смотрите по своему самочувствию. Если расчитывать на позитив, то наверное проще беременной летом ходить) я делала поздней осенью. Но только потому, что квоту получила осенью.. Это 2017й был, я хотела в Линию жизни. У них квот не было, но осенью добавили... Так что выбирайте врача и клинику, а не время года!
24.07.2019
У меня было 6 протоколов) все времена года пробовала))) успех зависит не от этого к сожалению. Но для статистики- успешный перенос- в марте)
23.07.2019
Я в ноябре делала, в клинику на метро ездила. В куртке тёплой, тк на улице холодно, в метро спускаешься, становится жарко, когда ждёшь поезд, сквозняк. Короче простыла я напрочь. Ничего в итоге и не получилось. Но это чисто мой пример. И если совпадёт, что опять придётся в это время ехать, ждать хорошей погоды не буду. Время быстротечно. Так что не забивайте голову, идите вперёд к своей цели в любое время года!!!!
23.07.2019
я весной сделала, прижилось, но я бы не ждала сезонов, просто так получилось, ни ждите ни дня, идите к своей цели незамедлительными шагами, а вдруг в тех циклах,которые придутся на весну будет что-то не так, а в этих все нормально будет, не теряйте время, оно так драгоценно
23.07.2019
Логичнее весной.
23.07.2019
Почему при месячных перестал болеть живот? Стоит ли покупать дом и пеноблоков или нет?