Войти

Фолиевая выше нормы.

Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Вроде как раз фолька и снижает вит В6/В12 не помню точно, чиатала не так давно.

Ну перестаньте ее пить на время. В чем проблема, ребенку хватит, у вас ее в избытке.

И не совсем понятно "норма до" в сысле норма 0-13 ?

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Elis, спасибо Вам за ответ, вроде исправила то, что было не понятно)

0
01.11.2023
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Юлия, так у вас все в рамках нормы, о чем переживаете?

Не пейте пока фольку да и все. У вас все отлично!

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Elis, может глупый вопрос, а сколько не пить?🙈

пару недель будет достаточно, и лучше потом еще раз сдать?

0
01.11.2023
Elis
Майя, 8 лет 11 месяцевНелли, 2 года Воронеж

Юлия, я думаю лучше спросить совета у вашего репродуктолога. Может и дольше не пить.

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Elis, я поняла, спасибо)

0
01.11.2023

Вы сдавали анализ на мутации фолатного цикла? Повышенный уровень фолиевой кислоты в крови может означать наличие мутации, то, что она просто не усваивается. Нужно принимать метилфолат. Заодно и гомоцистеин будет чуть меньше.

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Маргаритка, пока не сдавала, не знала об этой информации. На витамины сама пошла и сдала, врачи не назначали почему то.

0
01.11.2023

Юлия, Вы молодец, что сами сдали. Врачи, даже самые хорошие, всё редко могут упомнить и отследить.

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Маргаритка, спасибо Вам большое за ответ) это и понятно почему, за всей кучей анализов и исследований попробуй еще и за витаминами следить, мне кажется это не реально)

0
01.11.2023
Екатерина
Цветочек Лилия, 15 лет 7 месяцевБогатырь Илья, 2 года Краснодар

У меня был переизбыток фолиевой, скорее всего это значит, что она не усваивается в таком виде. Мне поменяли фолиевую на метилфолат, правда анализ еще не пересдавала.

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Екатерина, ох как же эта погоня за нормальными анализами замучила🤦🏻‍♀️

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Екатерина, спасибо большое Вам за ответ)

0
01.11.2023
Надежда
Планирую Москва

Но по этим данным если не ошибаюсь то всё хорошо, гомоцистеин как раз считается до 6 должен быть при в Эко. У меня 7-8 был и поднялся до 10 и теперь мучаюсь снижать

0
01.11.2023
Mommy
Сыночек, 13 лет 5 месяцевЖду двойню, 34 неделя Москва

Надежда, фолиевая повышена((( я так понимаю нужно перестать ее пить на время, но не поднимется ли из за этого гомоцистеин🤦🏻‍♀️

0
01.11.2023
Девочки !!! SOS 🆘🙏 Фосфаты в моче, какими антибиотиками лечили?

Похожие записи