Девочки, нужен окулист в Москве!
Есть ли у кого какие то рекомендации на врачей. Падает зрение.
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Окулист (Москва)
Ответ врача
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Жуковский
Добрый вечер! Нам понравилась доктор Айслу Жармуханова в Докдети. Посмотрите, она есть на Ютубе, очень доходчиво и доказательно всё объясняет. Записывались за пару недель, но по мне оно того стоило. Дочка сейчас носит ночные линзы.
И ещё хвалят доктора Бондаря, но у него очень дорогой приём (хотя и у Айслу недешево). У Бондаря сайт с большим количеством инфы про зрение
0
04.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Laly, они я так понимаю детские?
мне для взрослого нужен, мне .
0
04.11.2023
Ответить
Мама двоих (11 лет, 2 года)
Москва
Попробуйте обратиться в институт глазных болезней им.Гельмгольца. Нам очень нравится и детские, и взрослые спецы
0
04.11.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Mary New, спасибо большое, сейчас посмотрим
0
04.11.2023
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
тоже тогда подключусь. хотелось бы найти нормального врача(
0
04.11.2023
Ответить
Здравствуйте, вам нужен взрослый окулист, или для ребёнка?