Войти

Окулист (Москва)

Ответ врача

Мама девочки (5 лет) Москва

Здравствуйте, вам нужен взрослый окулист, или для ребёнка?

0
05.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Анастасия Головина, здравствуйте! Взрослый, для меня!

0
05.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

СВЕТЛАНА, хотите приезжайте ко мне на приём. Клиника Будь здоров на Рязанском проспекте 2 Б

0
05.11.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Жуковский

Добрый вечер! Нам понравилась доктор Айслу Жармуханова в Докдети. Посмотрите, она есть на Ютубе, очень доходчиво и доказательно всё объясняет. Записывались за пару недель, но по мне оно того стоило. Дочка сейчас носит ночные линзы.

И ещё хвалят доктора Бондаря, но у него очень дорогой приём (хотя и у Айслу недешево). У Бондаря сайт с большим количеством инфы про зрение

0
04.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Laly, они я так понимаю детские?
мне для взрослого нужен, мне .

0
04.11.2023
Мама двоих (11 лет, 2 года) Москва

Попробуйте обратиться в институт глазных болезней им.Гельмгольца. Нам очень нравится и детские, и взрослые спецы

0
04.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Mary New, спасибо большое, сейчас посмотрим

0
04.11.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

тоже тогда подключусь. хотелось бы найти нормального врача(

0
04.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва
Комментарий удален
0
05.11.2023
Репродуктолог Москва Помогите с выбором врача 🙏

Похожие записи