Войти

Боль в животе эко

Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Такая боль показание для вызова скорой. Не должно быть такого

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Vita, если до вечера будет такая боль то вызову

0
05.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малыша, сообщите репродуктологу в любом случае

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Vita, завтра обязательно сообщу

у меня было в 1дпп ужасные боли внизу живота ходить не могла ре сказала что это норма

0
05.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малыша, моя хорошая, у вас уже неделю такая боль, получается. И это не норма, нужен другой врач. Перенос в свежем протоколе или крио?

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Vita, крио всю неделю боль есть иногда ходить больно было щас уже поменьше стало

0
05.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малыша, покажитесь,всё-таки врачу. Может быть что угодно. Сдайте мочу на лейкоциты еще

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Vita, лучше наверно узи сделать завтра сделаю

0
05.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малыша, я бы сделала утром платно анализ мочи, тест на беременность (полоску обычную) и потом на УЗИ. Если скорую боитесь, они бы все сразу проверили.

И обязательно сразу говорите, что был перенос и эко

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Vita, хорошо всё поняла

0
05.11.2023
Vita
Дракон, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Хочу малыша, напишите потом как у вас дела

0
05.11.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Если у вас был свежий перенос, то есть опасность гиперстимуляции. Никаких сильный болей быть не должно. Я вообще ничего не чувствовала после крио до самого токсикоза.

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Елизавета, нет это крио просто столько уже было переносов по такое первый раз

0
05.11.2023
Елена Иванова
Планирую Воронеж

Елизавета, а на какой недели токсикоз начался??

0
05.11.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Елена Иванова, ровно в 6 недель (23-24ДПП) и сразу просто ужасный 🙈

0
05.11.2023
Елена Иванова
Планирую Воронеж

Елизавета, держитесь🤞

0
05.11.2023
Юлия
Гордей , 2 года Москва

Елизавета, а когда закончился? У меня тоже на 6 неделе начался. Вешаюсь 🫠 сейчас 8-ая

0
05.11.2023
Елизавета
Ульяна, 2 года 2 месяца Стамбул

Юлия , меня отпустил только к концу первого триместра, к 13-14 неделе. До этого меня бесконечно рвало, порой 10 раз в день 🙈 ну и просто тошнило, круглосуточно. Но всё проходит! И это обязательно пройдёт, во втором триместре, гарантирую, начинается новая жизнь! 🙌🏻

0
05.11.2023
Юлия
Гордей , 2 года Москва

Елизавета, ох…жду 😀❤️

0
05.11.2023
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Было также. Это от прогестероновой поддержки - газы, вздутие. Поставьте папаверин (можно до 3 раз в день) и начните пропивать эспумизан. Должно стать легче. А вот если не поможет, значит это не газы и надо скорую вызывать.

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Наталья , поняла спасибо большое

0
05.11.2023

Если так болит живот сильно, и это не газики, то скорую

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Мама дочки, он то болит то не болит хочу в туалет начинает немного болеть если на ночь не сходила в туалет с утра ужасно хочется в туалет и болит живот первый раз такое не понимаю просто почему болит

0
05.11.2023

Хочу малыша, ну мы не скажем вам удалённо. Может это боль прикрепления, может уже наоборот, может газики-колики. Лучше перебдеть и в приёмном покое все посмотрТ или на узи сбегаете, или вашему ре напишите

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Мама дочки, спасибо за помощь буду что то решать

0
05.11.2023
Юлия
Гордей , 2 года Москва

Если прям невыносимо - в скорую. У меня с 7 по 20 примерно дпп болел живот внизу как при месячных и спина до кучи. Больно капец было. Ре сказала что это норма и велела пить ношпу до 4 т в день. После 20 дпп боль резко ушла и больше нет

0
05.11.2023
Маргарита
Планирую Ярославль

Юлия , ре сказала что это норма но я звонила когда боли не такие сильные были

если будет хуже до вечера то вызову скорую

0
05.11.2023
Майя
Планирую Ярославль

Ношпа/папаверин не помогают?

0
05.11.2023
Чат эко в WA 19 ДПП. Температура почти 38. Что делать? 8(

Похожие записи