Девочки ответьте хоть кто нибудь сегодня 9 дпп утром встала от ужасной боли внизу живота потому что хотела в туалет по маленькому живот болит так как будто щас разорвёт что хоть это такое может быть я устала уже от этого
Боль в животе эко
Такая боль показание для вызова скорой. Не должно быть такого
Vita, завтра обязательно сообщу
у меня было в 1дпп ужасные боли внизу живота ходить не могла ре сказала что это норма
Хочу малыша, моя хорошая, у вас уже неделю такая боль, получается. И это не норма, нужен другой врач. Перенос в свежем протоколе или крио?
Vita, крио всю неделю боль есть иногда ходить больно было щас уже поменьше стало
Хочу малыша, покажитесь,всё-таки врачу. Может быть что угодно. Сдайте мочу на лейкоциты еще
Хочу малыша, я бы сделала утром платно анализ мочи, тест на беременность (полоску обычную) и потом на УЗИ. Если скорую боитесь, они бы все сразу проверили.
И обязательно сразу говорите, что был перенос и эко
Если у вас был свежий перенос, то есть опасность гиперстимуляции. Никаких сильный болей быть не должно. Я вообще ничего не чувствовала после крио до самого токсикоза.
Елизавета, нет это крио просто столько уже было переносов по такое первый раз
Елена Иванова, ровно в 6 недель (23-24ДПП) и сразу просто ужасный 🙈
Елизавета, а когда закончился? У меня тоже на 6 неделе начался. Вешаюсь 🫠 сейчас 8-ая
Юлия , меня отпустил только к концу первого триместра, к 13-14 неделе. До этого меня бесконечно рвало, порой 10 раз в день 🙈 ну и просто тошнило, круглосуточно. Но всё проходит! И это обязательно пройдёт, во втором триместре, гарантирую, начинается новая жизнь! 🙌🏻
Было также. Это от прогестероновой поддержки - газы, вздутие. Поставьте папаверин (можно до 3 раз в день) и начните пропивать эспумизан. Должно стать легче. А вот если не поможет, значит это не газы и надо скорую вызывать.
Мама дочки, он то болит то не болит хочу в туалет начинает немного болеть если на ночь не сходила в туалет с утра ужасно хочется в туалет и болит живот первый раз такое не понимаю просто почему болит
Хочу малыша, ну мы не скажем вам удалённо. Может это боль прикрепления, может уже наоборот, может газики-колики. Лучше перебдеть и в приёмном покое все посмотрТ или на узи сбегаете, или вашему ре напишите
Если прям невыносимо - в скорую. У меня с 7 по 20 примерно дпп болел живот внизу как при месячных и спина до кучи. Больно капец было. Ре сказала что это норма и велела пить ношпу до 4 т в день. После 20 дпп боль резко ушла и больше нет
Юлия , ре сказала что это норма но я звонила когда боли не такие сильные были
если будет хуже до вечера то вызову скорую