Ира → ЭКО-мама РАЗНОЕ (если тема больше не подходит ни к одной категории, пишем сюда) Москва Эко в г.Ханты-Мансийск ХМАО Добрый день! Кто делал эко в г.Ханты -Мансийск? Какие отзывы и результаты? Буду очень благодарна за ответы🙏🏻 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Верушка Москва Я в Питер летала на ЭКО в Ава петер, они берут иногородних по ОМС и без очередей берут. С первой попытки в протоколе у Кожиной забеременела, уже родила первенца. За вторым тоже туда пойду, если будет такая возможность 0 07.11.2023 Ответить 2 крио больше вероятность удачи? Появился озноб и упала температура(( Похожие записи Эко Ханты-Мансийск Ханты-Мансийск ревалид или мерц? что лучше из витаминов для волос? Отзывы о курьерских услугах В Ханты-Мансийске обновят школьное меню Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Я в Питер летала на ЭКО в Ава петер, они берут иногородних по ОМС и без очередей берут. С первой попытки в протоколе у Кожиной забеременела, уже родила первенца. За вторым тоже туда пойду, если будет такая возможность