Войти

Эко в г.Ханты-Мансийск ХМАО

Лучший ответ

Москва

Я в Питер летала на ЭКО в Ава петер, они берут иногородних по ОМС и без очередей берут. С первой попытки в протоколе у Кожиной забеременела, уже родила первенца. За вторым тоже туда пойду, если будет такая возможность

0
07.11.2023
2 крио больше вероятность удачи? Появился озноб и упала температура((

Похожие записи