Девочки , здравствуйте !
Вчера был 20дпп , вечером появился озноб , потом вроде как согрелась , а ночью опять кинуло в холод , как будто внутри ледышка . Утром температура 36,5 , хотя до этого пару раз по вечерам мерила была 37. Грудь тоже почти перестала болеть , осталась только тошнота . Очень переживаю … Поделитесь было ли у вас такое ?? в интернете разное пишут (
ХГЧ сдавала на 10,14 и 18 дпп , с ним было все хорошо , рос . Сегодня уже жду пока о кроется клиника , записаться на Узи .
Озноб меня приследовал до 8 нелель точно, меня иногда трясло прям под олеялом. А грудь она так и будет то болит то не болит, пока гормоны не устаканятся🙂 Все у Вас хорошо, не накручивайте себя🌹🌹🌹