Войти

Появился озноб и упала температура((

Лучший ответ

Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Озноб меня приследовал до 8 нелель точно, меня иногда трясло прям под олеялом. А грудь она так и будет то болит то не болит, пока гормоны не устаканятся🙂 Все у Вас хорошо, не накручивайте себя🌹🌹🌹

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

Margarita, спасибо за поддержку 🥹 в такие моменты не знаешь куда бежать и к кому обратиться , как спасти ситуацию . Когда читаю про хорошие исходы спокойнее на душе .

0
06.11.2023
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Алена , да всю беременость так и у меня тоже было😁 сначала грудь то болит то не болит, потом мелкий то мало то много шевелится, потом толи воды отходят то ли нет😁 просто да, переживания могут нахлынуть внезапно и это нормально. 🌹

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

Margarita, да , и не говорите, думала тест увижу и успокоюсь , потом думала хгч увижу и успокоюсь ,и так от хгч до хгч 😂 теперь наверное от узи до узи ) пока не рожу 🤪

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Минск

Было, и температура падала, и грудь переставала болеть, и тошнота проходила, потом все возвращалось. И такие качели ни один раз были

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

Alina, 🙏🌸

0
06.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

Ночью просыпалась от холода. Тоже была в шоке от такого состояния, прям трусило, не могла согреться. Не знаю с чем связано.

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

Вера, надеюсь это небольшие проделки гормонов и перестройка организма . Сегодня записалась на Узи , посмотрим что скажут 🫣

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Вологда

Было такое, резко упала температура,начался озноб,грудь спала. Было ощущение провала, но слава богу всё психи были зря)) так что не переживайте раньше времени, всё будет хорошо 🙏

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

Ксения, ой, как хорошо , вы меня успокоили , спасибо🌸😊 записалась на узи сегодня , посмотрю еще что там скажут .

0
06.11.2023
Мама мальчика (2 года) Томск

Озноб это один из признаков беременности, я читала, что это из-за того, что у плода развивается своя кровеносных система, и поэтому подмораживает.

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

Дарья Брагина, мне кажется это очень логичное объяснение 👍🏻 Спасибо 🌹

0
06.11.2023
Мама пятерых (от 4 года до 19 лет) Москва

У меня такое при Б

0
06.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сургут

ххх, 🙏🙏🙏🌸

0
06.11.2023
Эко в г.Ханты-Мансийск ХМАО 5 дпп и тест отрицательный 😔

Похожие записи