Войти

5 дпп и тест отрицательный 😔

Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Тоже сегодня 5 дпп, было эмбриоглю. Тесты пустые… Сегодня я уже успела расстроиться, но головой то понимаю, что шанс ещё есть… Когда пойдёте сдавать хгч?

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Анастасия, 14 числа , а вы ?

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Анна, для доктора пойду 15го, а для себя пойду 8го, иначе не выдержит моя нервная система )))

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Анастасия, если есть возможность , напишите динамику , как растет .. У меня наверное ноги не донесут до лаборатории 🤦‍♀️

0
06.11.2023
Мама двоих (12 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Анна, обязательно 👌

0
06.11.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

У меня полоска была с4 дпп , я так насоветовала подруге … у не пусто было блин ((( в итоге полоска появилась только на 7 дпп вечером с пятидневкой . Удачи 🙏 надежда умирает последней 🙏

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Anna As, спасибо. Я надеюсь на все хорошее

0
06.11.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Волгоград

Анна, а по поводу симптомов правда фигня . Они были и при отрицательных показателях и при положительном . Но мы сами себя накручиваем . Явные симптомы начинаются на 7-8 неделе . Тьфу тьфу на вас 🙏

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Anna As, спасибо 🙏 большое

0
06.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Иркутск

Спешу вам дать надежду, у меня только на 7 дпп показал полоску, а потом хгч начал расти очень хорошо, думала, что там двойня😉

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Анастасия, спасибо 🙏 большое 🌹

0
06.11.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

А у вас не было поддержки укола ХГЧ?

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Наталья, нет

0
06.11.2023
Мама мальчика (1 год) Екатеринбург

Анна, дак не расстраивайтесь раньше времени. У меня на 5 ДПП была самая светлая полоска. Но я с поддержкой была укола ХГЧ, так что думаю, что хвост от укола вылез. Сделайте тест на 8 ДПП, а лучше на 9ДПП.

0
06.11.2023
планирую беременность Нижний Тагил

Наталья, спасибо большое за поддержку

0
06.11.2023
Мама девочки (2 года) Сочи

У меня на 4 дпп уже призрак был. На пятый розовая полосочка. Симптомы не ищите. Тити заболели вообще только после 4 месяца беременности

0
06.11.2023
Мама троих (10 лет, 9 лет, 2 года) Таллинн

Только на 7 дпп была видимая глазом немного.

0
06.11.2023
Появился озноб и упала температура(( 18 недель и орви

Похожие записи