Я тут читаю и у многих уже на 5 полосатят , а у меня тишина 😔. Видимо на чудо не стоит надеяться 🙈. У меня был крио перенос + хетчинг + эмбриоглю .. Симптомами не назовешь , что тянет поясницу , яичники , они с первого дня тянули . температура это от прог . смысла нет ее мониторить , тити вроде бы не много увеличены , но это наверное мое воображение 🙈.. Что то настроение вообще пропало .
Девочки поделитесь пожалуйста, как у вас было . как говорится надежда умирает последней 😔