Береглась, да не помогло. Начала подниматься температура, пришлось сбивать на 38. Но оказалось, самое страшное, не температура. А заложенность носа 🥲
Капли без ксиленометазолина не пробивали. Когда нос отложен, тогда и спишь.
Имбирь, мёд, лимон спасибо, что вы есть 🥰