Девочки мне назначили только лонгидазу и эльжину🥲 а как же антибиотики? Да и у эльжины в показаниях одни вагиниты и тп, хэ нет.
кому нибудь прописывали подобное?
Девочки мне назначили только лонгидазу и эльжину🥲 а как же антибиотики? Да и у эльжины в показаниях одни вагиниты и тп, хэ нет.
кому нибудь прописывали подобное?
Мне тоже лечили ХЭ св. лонгидаза и свечи суперлимф, без антибиотиков. + улучшали кровоток. Мне помогло.
смените врача..
я при хэ пила юнидокс (антибиотик) 10 дней (у всех разный срок )
у вас случайно диагноз не аутоиммунный хэ?мне такой ставили в свое время-лечили вобэнзимом и лонгидазой-тоже была удивлена,что без антибиотиков,и вообще «аутоиммунный» слово смущало)
Лонгидаза в целом бесполезна, Эльвина при хэ тоже 😄смените врача