Войти

10 дпп тесты отрицательный

Счастье есть
Жду мальчика, 26 неделя Ярославль

Сочувствую вам!🥺у меня тоже сегодня 10 дпп тест кристально чист!моя РЕ с 6 дпп и нулевой хгч так и молчит...я со вчерашнего дня уже ничего не принимаю...

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Счастье есть, вы сами отменили?

0
06.11.2023
Счастье есть
Жду мальчика, 26 неделя Ярославль

malayyaaa, да

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Счастье есть, мне утром ре сказала ничего не отменять до 14 дпп, не понимаю зачем,бред

0
06.11.2023
Счастье есть
Жду мальчика, 26 неделя Ярославль

malayyaaa, вот я и тоже не вижу смысла...а у вас вообще ещё и месячные

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Счастье есть, у меня всегда м прорывались через поддержку))

0
06.11.2023
Счастье есть
Жду мальчика, 26 неделя Ярославль

malayyaaa, у меня вообще ничего не предвещает))

0
06.11.2023
Tanya Gorobtsova
Егор, 2 года Домодедово

Странно очень... А не может быть такого, что ваша РЕ неправильно вас поняла о том, что у вас менструация идёт, поэтому и говорит продолжать поддержку? Я даже не знаю, что и думать 🤷🏼‍♀️

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Tanya Gorobtsova, я живу в Европе, наверное так у них есть, что хгч на 14 дпп и пофиг на месячные

0
06.11.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

malayyaaa, а Вы сами не можете сдать хгч раньше? без доктора?

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Татьяна, нет((

0
06.11.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

malayyaaa, почему не можете? у Вас в Праге нет лабораторий, Синево например?, я живу во Вроцлаве и у нас с этим вообще проблем нет.

0
06.11.2023

очень странный у вас ре... менструация идёт, вы продолжаете поддержку и фраксипарин... какая то глупость... Я бы ничего уже не колола и не пила.

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Счастье очень близко , я вот тоже не понимаю зачем фраксипарин

0
06.11.2023

malayyaaa, у вас и так менструация а щас на фоне кроворазжижающих ещё и обильнее небось идут. Не знаю даже, может прям чтобы чего то страшного и не будет но какая то фигня чесн слово.

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Счастье очень близко , я фраксипарин не буду колоть, только прогик оставлю. Спасибо

0
06.11.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

У меня на 10дпп в свежем переносе тест был чистый и пришли в этот же день месячные, доктор сразу всë отменила, у меня был клексан и прогестероновая поддержка. Но у меня по густоте крови не было проблем, клексан назначали для профилактики. И ещë я на 8дпп сдавала хгч и он был отрицательный, но до 10дпп я на что-то ещë надеялась.

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Оленька, вот я думаю, что она хочет убедится сначала по хгч, что нет б, потом все отменить. Но я не понимаю зачем продолжать фраксипарин

0
06.11.2023
Оленька
Ромочка, 4 года 8 месяцевКирюша, 2 года 10 месяцевАртём, 4 месяца 11 дней Брянск

malayyaaa, жаль что нет возможности сдать хгч раньше, тогда не пришлось бы зря принимать лекарства.

0
06.11.2023
SteLLa
Малышка, 2 года 5 месяцев Москва

Какая-то дикая странность, может в клиники такие порядки?

Хотя не понимаю зачем так мучить организм :(

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

SteLLa, ну я ещё понимаю прогестерон, но вот зачем фраксипарин в менструацию

0
06.11.2023

Отмените сами себе, в чем проблема? Но это при условии, что ХГЧ отрицательный. А с фраксипарином вы можете себе кровотечение заработать

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Ирина, я отменю фраксипарин, прогик пока оставлю до сдачи хгч. Спасибо

0
06.11.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Отменить поддержку,ваш врач не пробиваемая, ей видимо сам факт месячных не повод отменить поддержку раньше 14 дпп

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

квитка, я еще понимаю прогик, но фраксипарин в месячные это странно

0
06.11.2023
Ева
Планирую Воронеж

Кончено не нужно во время месячных фраксипарин, может открыться кровотечение, это не безопасно. Моя врач, если на 9дпп отрицательный хгч, отменяет поддержку. Даже если не начался цикл.

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Ева, спасибо,фраксипарин отменю лучше)

0
06.11.2023
Анастасия
Планирую Москва

Фраксипарин нужно отменить на время менструации.

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Анастасия, спасибо

0
06.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Я бы убежала от такого врача

0
06.11.2023
malayyaaa
Артем, 1 год 8 месяцевПланирую Прага

Юлия, я вот тоже думаю об этом

0
06.11.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Всё отменять конечно и настраиваться на новый удачный протокол 💪

0
06.11.2023

Я бы уже все отменила

0
06.11.2023
Лечение хэ Беременность и корона вирус

Похожие записи