Девочки, всем доброго вечера и заветных // Есть эмбрионы 4АВ и 3ВВ. Какие шансы на положительный результат с такими эмбрионам?
Лучший ответ
Челябинск
Самые что на есть супер отличные шансы! Отличник и хорошист👍🏼удачи🙏🏼
0
06.11.2023
Ответить
Светик, классно, поздравляю 😍
у меня тоже 4АВ жду результат) очень переживаю
0
06.11.2023
Ответить
50/50 или да или нет... ну кто вам ответит на этот вопрос? Если реально у девочек бегают годовалые 3СС, а у некоторых пролёт с 5АА и ПГД-норма. На ваш вопрос ответит только время и ваш организм. По учебнику это не плохое качество исходное.