Войти

Эмбрионы 4АВ и 3ВВ

Лучший ответ

Аня
Планирую Калининград

50/50 или да или нет... ну кто вам ответит на этот вопрос? Если реально у девочек бегают годовалые 3СС, а у некоторых пролёт с 5АА и ПГД-норма. На ваш вопрос ответит только время и ваш организм. По учебнику это не плохое качество исходное.

0
06.11.2023
Белка в кедах
Планирую Челябинск

Самые что на есть супер отличные шансы! Отличник и хорошист👍🏼удачи🙏🏼

0
06.11.2023

Скоро стану мамой, спасибо 😘

0
06.11.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

4AB с первого переноса.

0
06.11.2023
Ida
А, 1 месяц 17 дней Москва

Светик, классно, поздравляю 😍

у меня тоже 4АВ жду результат) очень переживаю

0
06.11.2023

Отличник и хорошист)

0
06.11.2023
Ольга
Иван, 5 лет 5 месяцев Москва

Уже почти 3 года моему 4 ВВ))))

0
06.11.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Отличник и хорошист

0
06.11.2023
ПГД, вопросы... ПГТ - итоги

Похожие записи