Войти

Истончался рубец

Мама мальчика (2 года) Минск

Рубец был меньше 1мм, как выяснилось во время кесарево. Прокесарили в 37.5, но не из-за рубца. Поэтому думаю доходить без проблем.

0
07.11.2023
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир

У меня не ЭКО, но прокесарили в 36. Рубец был 1,2 с одной стороны и 0.8 с другой. С 34 лежала в роддоме, через день меряли. Поступала с 2 мм. Он становился меньше и меньше.

0
07.11.2023

Я шла на третье КС с рубцом 0,5- 1 мм- все норм.С 36 недель особо не наклоняться, без резких движений.

0
07.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Подруга доходила с 0.2 мм и многоводием. Все будет хорошо!

0
07.11.2023
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Берегите себя, побольше отдыхайте, шанс доходить у вас хороший, и с 1мм ходят и рожают.

0
07.11.2023
Эмбрионы 5АА Нейпомакс схема

Похожие записи