Сегодня 36 недель с копейками... ПКС ставят на 38.5 недель... Но вчера отправили на УЗИ, с ребёнком всё отлично, шейка хорошая, но рубец от 2.1мм до 1.5 мм... Сказали что уже истончал... Но должна доходить до 38...девочки, делитесь опытом)))
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 40 неделя
Анапа
Истончался рубец
Мама мальчика (2 года)
Минск
Рубец был меньше 1мм, как выяснилось во время кесарево. Прокесарили в 37.5, но не из-за рубца. Поэтому думаю доходить без проблем.
0
07.11.2023
Ответить
Мама двоих (23 года, 16 лет)
Владимир
У меня не ЭКО, но прокесарили в 36. Рубец был 1,2 с одной стороны и 0.8 с другой. С 34 лежала в роддоме, через день меряли. Поступала с 2 мм. Он становился меньше и меньше.
0
07.11.2023
Ответить
Я шла на третье КС с рубцом 0,5- 1 мм- все норм.С 36 недель особо не наклоняться, без резких движений.
0
07.11.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Подруга доходила с 0.2 мм и многоводием. Все будет хорошо!
0
07.11.2023
Ответить
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года)
Бронницы
Берегите себя, побольше отдыхайте, шанс доходить у вас хороший, и с 1мм ходят и рожают.
0
07.11.2023
Ответить