Всем привет!
девочки скажите пожалуйста, кто - нибудь использовал уколы Нейпомакс ? Именно уколы и схема) , хочу спросить у своего врача , для лечения хронический эндометрита.
спасибо кто откликнулся 🌺
планирую беременность
Санкт-Петербург
Нейпомакс схема
Санкт-Петербург
Моя Ре сказала что орошение эффективнее. В итоге удача с первого раза после нейпомакса и физио
0
07.11.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Наталья, спасибо орошение тоже делала, да была удача , но анэбри . Пока туда лезть не хочу , вот и думала про уколы спросить)
0
07.11.2023
Ответить
Санкт-Петербург
Альбина , тоже была, но это эмбрион значит с поломкой. К эндометрию никакого отношения не имеет
0
07.11.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Наталья, не знаю , одна из версий , все же эндометрий возможно , так как и желточный мешок был , как - будто увидели зачатки , якобы из - за плохого кровотока дальше не смог развиться 🤷♀️ну либо да эмбрион.
0
08.11.2023
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Ирина, скажите пожалуйста 5 дней подряд ? Или через день ? А до переноса делают ?
0
07.11.2023
Ответить
Самара
Альбина , 5 дней подряд. До переноса врач сказала нет смысла
0
07.11.2023
Ответить