Войти

Нейпомакс схема

Санкт-Петербург

Моя Ре сказала что орошение эффективнее. В итоге удача с первого раза после нейпомакса и физио

0
07.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья, спасибо орошение тоже делала, да была удача , но анэбри . Пока туда лезть не хочу , вот и думала про уколы спросить)

0
07.11.2023
Санкт-Петербург

Альбина , тоже была, но это эмбрион значит с поломкой. К эндометрию никакого отношения не имеет

0
07.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Наталья, не знаю , одна из версий , все же эндометрий возможно , так как и желточный мешок был , как - будто увидели зачатки , якобы из - за плохого кровотока дальше не смог развиться 🤷‍♀️ну либо да эмбрион.

0
08.11.2023

Колола после переноса 5 дней

0
07.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, скажите пожалуйста 5 дней подряд ? Или через день ? А до переноса делают ?

0
07.11.2023

Альбина , 5 дней подряд. До переноса врач сказала нет смысла

0
07.11.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, спасибо ☺️

0
07.11.2023
Истончался рубец Нутрилак премиум.

Похожие записи