Добрый день. Подскажите, может было так у кого. С трёх месяцев начался стул после каждого кормления.
Нутрилак премиум.
Мама девочки (3 года)
Могилев
У дочери такого не было. До сих пор на этой смеси. Но все очень индивидуально.
0
07.11.2023
Ответить