Но я все равно верю и надеюсь 🙏
завтра сдаю хгч, в пятницу контрольное узи
Но я все равно верю и надеюсь 🙏
завтра сдаю хгч, в пятницу контрольное узи
Jul, была замершая беременность, делали медикаментозный аборт, после вакуум, натерпелась-наревелась, думала годик отдохну, в себя приду, но сегодня неожиданно получила письмо на квоту))) пойдем снова в бой на встречу к мечте)
Да, выглядит странно: хгч растет хорошо и бодро, эмбрион растёт по сроку, вроде, а сб нет?
Я бы переделала в другом месте.
При вашем ктр сб уже должно быть. ХГЧ не даст ответа, его вырабатывает ПЯ, сходите на экспертное УЗИ
В 5/6 недель у меня даже эмбрион не замеряли, только только появился , сходите конечно в 7 недель.пусть будет ❤️🙏
Хгч не информативно на таком сроке, лучше на 2 разных УЗИ сходите через несколько дней
Переделайте в другом месте... может узист или аппарат не очень...у меня с ктр 3.5 СБ +
Если это не ошибка, то у вас примерно 10% шанс, что сердцебиение появится в следующие сутки или вообще не появится.
А зачем хгч? Его хороший рост не прогнозирует здоровую беременность и появление СБ. Если это не ошибка врача, то уже вряд ли появится (